Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что лучше сначала колоть?

В салоне предлагают колоть либо Ювидерм гидрейт либо Meso- Wharton P199 или Meso-Xanthin F199 ( подороже чем Ювидерм). Вот с чего нужно начинать для обезвоженной кожи после 40 лет? До этого ничего не колола....
Косметолог предлагает сначала Ювидерм (т.е. только гиалуронка, чтобы сначала макс увлажнить кожу) проколоть, а уж потом мезотеропию и др. процедуры сделать....
А может сразу что- то из серии Meso....? И увлажнить и подпитать....
07.04.2015 13:23:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
то есть вам дали 3 варианта подумать??? Оля Фроликова давно всех научила и про Meso - Meso- Wharton P199 ПОСЛЕ 40,Meso-Xanthin F199 ДО 40 лет.
а почему у вас или-или?? пойдите к другому косметологу проконсультироваться,что то разводом на деньги попахивает(((
07.04.2015 14:54:17, Большое Солнце
10 600руб стоит шприц мезовартон. Вполне нормальная цена 07.04.2015 15:01:25, Фроликова
Оля, здравствуйте!
Можно вам вопрос, правда, не совсем по теме)
Хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу: в условиях ограниченного мат ресурса что лучше сделать биоармирование Teosyal ultra deep или раза 3 проколоть Мезовартон ? Понимаю, что препараты разного вида воздействия, но приходится выбирать(
07.04.2015 15:46:58, Красавица без Чудовища
добрый день
знаете...
это полярно разные препараты
вообще :)

о себе
я постоянно колю курсами мезовартон или HSR. И у меня нет показаний для филлеров
но я еще и иглоукалывание делаю...
может от этого и нет показаний :)

я лично филлеры не люблю
они фиброз сильный вызывают у меня и мне не нравится :(
если ультра - самый плотный филлер....то, конечно, врач должен быть очень профи. Четко все вколоть

Еще.
за мнением умным, конечно, надо к профессионалу пойти за советом
лицо то оно одно :):)
07.04.2015 17:04:34, Фроликова
Ольга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по мезовартану. Сколько курсов в год, с какой периодичностью Вам рекомендовали? 08.04.2015 16:35:26, Elche2013
Большое Солнце
Оль посмотри исходное сообщение - девушке пытаются все подряд впихнуть.
Зачем ей ксантин,если уже есть после 40...
07.04.2015 15:43:03, Большое Солнце
Оксана
знаешь, ксантин он немного другого действия, чем мезовартон
моя косметолог иногда робко предлагает мне ксантин, говорит, что он неплохой.
но я то....хорошо за 40 :):)
ювидерм так совсем бессмысленная трата денег :(
07.04.2015 17:01:02, Фроликова
А почему Ювидерм бессмыслено? Логика косметолога: сначала максимально увлажнить кожу ( Ювидерм 13,5% гиалуронка) , а потом уже другое подключать... И еще спрошу: как все это с RF лифтинг от может корректироваться? 08.04.2015 11:45:58, Новичок
Большое Солнце
с RF лифтингом отлично сочетается. 1 сеанс RF в месяц. 08.04.2015 16:19:54, Большое Солнце
Большое Солнце
ювидерм согласна. 07.04.2015 17:40:31, Большое Солнце

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!