Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Сухой шампунь и соль для волос

Расскажите, кто каким пользуется и стоит ли покупать? Есть ли разница между дешевым шампунем за 300 руб и 1000 руб? А сухой шампунь и пудра для волос это одно и тоже?
Насмотрелась я роликов из блога Крыгиной и мне вот теперь надо и шампунь и соль для волос:)
А кто солью пользуется? Поделитесь ощущениями?
24.03.2015 16:21:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не берите - это деньги на ветер выброшенные! 30.03.2015 18:51:32, LalaLi
Пользуюсь сухим шампунем (привозила из тайланда). Как экстренный вариант, если не успеваю голову помыть. Мне нравится.
ДЛя темных волос не подойдет.
25.03.2015 12:40:51, Freken
Большое Солнце
а цель у вас какая - для чего сухой шампунь нужен???

я пользуюсь -кожа головы жирная,и голова пачкается на следующий день после мытья, а в командировке,например, не всегда есть время заново все мыть и укладывать. Вообщем, как sos-средство пользоваться можно.

пользовалась:
L`OREAL - не поняла его вообще;
Klorane -хорошо чистит,но белый налет слишком виден((
Batiste - не подошел мне, слабенький какой то((
John Frieda - флакон покупала в Париже, понравился супер просто, чистит и моделирует прическу,никакого налета.Купила в Рив гоше - и блин(((нет такого эффекта.

Пудра для волос - это совершенно другой продукт, у него стайлинговая функция "ставить волосы дрыком".приятный бонус от пользования -абсорбирует кожный жир головы. В принципе у всех у них одинаковая формула,поэтому разницу от Сьёс,Секси Хайер,Осис я не увидела.

про соль ничего не скажу. И вообще Крыжик все таки визажист, а не парикмахер или трихолог, поэтому лучше перепроверять непрофильную для нее инфу.
24.03.2015 21:43:09, Большое Солнце
При достаточно темных волосах клоран использую очень давно, не виден налет, если хорошо расчесываться. У меня такая мягкая расческа щетка с очень большим количеством зубчиков, плотно друг к другу стоящих.
А вот обычная моя расческа, которая во всем остальном на порядок лучше, да, не вычесывает)).
25.03.2015 14:21:58, Lancel
Большое Солнце
да у меня есть такая мягкая Марлис Мюллер, только смысла в танце с бубнами не вижу. если есть альтернатива в виде Фреды)) 25.03.2015 16:15:21, Большое Солнце
SweeT
Я так понимаю, что часто пользоваться таким шампунем нельзя, а мне вот как раз и надо для экстеренного случая на раз-два в месяц 25.03.2015 09:18:39, SweeT
Большое Солнце
я думаю часто можно пользоваться, только зачем? помытые волосы и освеженные таким способом - не сравнить... 25.03.2015 16:12:25, Большое Солнце
Я часто пользуюсь сухим шампунем. Покупала и дорогие и дешевые. Особой разницы не заметила. Больше всего нравится Lee Stafford Dry Shampoo Original
Но если свои волосы темнее русого- шампунь видно на волосах
24.03.2015 20:55:58, SамарочкА
В период родного темно-русого и искуственно приобретенного блонда пользовалась Клоран с освом. С крапивой мне нет. Дешевый купила один раз - тоже нет, выкинула. Когда красилась в "радикальный черный" - сухой шампунь не употребляла)). 24.03.2015 20:53:54, К.Шапочко
Вот в чем фишка, а?)) Я пользовалась с овсом, как ты и посоветовала мне лет 7 назад, а один раз подсунули с крапивой (три сразу покупала). И вот вообще не то! Как такое может быть - не ясно)).

офф ты и радикальный черный - сижу осмысляю))))
25.03.2015 14:23:59, Lancel
то есть, ты тоже разницу прочувствовала?)
не знаю - у меня волосы от крапивного спутывались и "вообще не то"), именно что.
я же пару лет в черный цвет красила волосы, так что... все правда)
26.03.2015 11:32:11, К.Шапочко
LMila
я только про сухой шампунь от орифлейма отзывы читала, так поняла что это экстренная мера на крайний случай, плохих отзывов больше чем хороших. Сама не пробовала. 24.03.2015 18:43:45, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!