Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барышни, скажите,пожалуйста, а брови осветляют?

Барышни,

скажите,пожалуйста, а брови осветляют?
чем, как И где?
20.02.2015 19:53:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Несмотря на светлый цвет его волос, усы его и брови были черные — признак породы в человеке, так, как черная грива и черный хвост у белой лошади." 24.02.2015 01:25:47, SillyBilly
Tanita Tararam
пускай посмотрит новую Золушку :-)) 22.02.2015 21:14:12, Tanita Tararam
Крапива
да, конечно. В салоне, краской для волос. Но, мастер нужен, хороший. 20.02.2015 23:17:34, Крапива
вот в темнее я представляю как, а осветление, по моему,
стрёмно.
это моя дочь дурью мается, ишет что в себе подправить)
вот, скажитe где тут черные брови?
''
21.02.2015 13:09:49, gazelle
а закрасьте хоть мукой :) или пудрой для пробы (как в театре) наверняка не понравится :) по фото цвет корней волос и бровей = гармонично 22.02.2015 00:44:10, Эллья
Красотка безусловно! Но когда я осветлилась, причем не так сильно как Ваша дочь, то мне тоже хотелось осветлить брови, казалось, что они ка-то инородно смотрятся на лице. Мастер по бровям сказала, что брови не осветляют, а мастер по волосам предложила брови покрасить краской для волос, если мне уж ТАК приспичило)). Я в результате не стала, но как вариант, имейте ввиду. 21.02.2015 15:08:06, Арлекина
я тоже считаю,что можно изуродовать себя.

я как-то в молодости осветлилась, так волосы были цвета апельсина))
брови ,ведь тоже могут стать оранжевыми_))))
21.02.2015 15:18:40, gazelle
Крапива
красотка:) ничего больше сказать не могу, слов нет:) 21.02.2015 14:52:01, Крапива
спасибо_) вот ведь дались ей эти брови!
они,кстати ,летом выгорают? должны же..
21.02.2015 15:13:56, gazelle
Крапива
да, если волосы выгорают, то и брови:) 21.02.2015 18:04:47, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!