Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Intuition от Estee Lauder

Подскажите, плиз, про эти духи. Хочу их купить, но прочитала, что они вечерние, т.е. на работу не надушешься. Так ли это? Может, кто пользуется ими, подскажите. Спасибо :)
29.01.2002 12:23:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Я пользуюсь уже год:-))), в основном на работу:-))).
Очень-очень нравятся и муж балдеет))). Чувствую придется скоро покупать новые, но мне кажется они достаточно дорого стоят. А мне муж привез из Дьюти фри, придется кого-нибудь просить, наверное. Кстати, когда покупал, год назад, ему сказали, что самый модный запах сезона))).
Теперь уже прошлогодний
29.01.2002 15:14:02, Iriska
Насчет цен - я собиралась покупать через fragrance.ru, там цены такие же как в Dute Free. А насчет немодности - а может они станут класскиой? :)
Меня больше волнует, что они действительно достаточно сексуальные духи, и потому больше подходят для вечера, а так хочется вкусно пахнуть и днем :)
29.01.2002 15:24:11, Anata
А на "аромате" дешевле ~ на 100 руб :-) 29.01.2002 15:56:43, Катечка
По-моему, там наоборот дороже 29.01.2002 16:14:32, Anata
LARKA
Посмотри на parfumshop.ru
Мы там уже много заказов делали.
30.01.2002 12:18:29, LARKA
Спасибо, посмотрю :) Я, правда, решила попросить презентовать мне эти духи на ДР :)
ОФФ: Какие же они все-таки стойкие! Запах держится уже третий день!
30.01.2002 12:23:51, Anata
По-моему, там наоборот дороже 29.01.2002 16:14:21, Anata
Насчет цен - я собиралась покупать через fragrance.ru, там цены такие же как в Dute Free. А насчет немодности - а может они станут класскиой? :)
Меня больше волнует, что они действительно достаточно сексуальные духи, и потому больше подходят для вечера, а так хочется вкусно пахнуть и днем :)
29.01.2002 15:22:01, Anata
Iriska
А как качество, там не могут всякую ерунду продать?
Духи просто замечательные))), несмотря на то что они прошлогодние:-)))), собираюсь пользоваться еще и еще))))
Кстати похожие духи для дня Dazzling Gold. Собственно, муж их и хотел купить, а ему присоветовали Intuition:-)). Попробуйте, может, они подойдут. Только именно Gold так как Silver менее интересные, ИМХО.
29.01.2002 15:27:36, Iriska
Я вчера пробовала Dazzling Gold, они мне не очень понравились, какой-то запах освежителя воздуха :)), но это сугубо ИМХО :) 29.01.2002 15:46:59, Anata
OFF: 2 года назад D.Gold мне категорически не понравились :-(. Год назад Intuition понравились ОЧЕНЬ :-). Вывод - старею ;-))) 29.01.2002 16:00:01, Катечка
Это не вывод - это "се ля ви" :) А почему стареете? Intuition - это для дам среднего и пожилого возраста ? 29.01.2002 16:13:21, Anata
"Типун" вам на язык ;-))).
И вообще, я может на комплимент нарывалась... и тут же была причислена к "дамам среднего и пр. возраста" :-))
Резюме: не фига было нарываться ;-)))

А вообще, для себя я определила этот запах, как требующий очень элегантной "экипировки", что со мной бывает не часто... (увы и ах) Поэтому в данный момент пользуюсь Desire от Dunhill, как полностью соответствующий моему внутреннему и "внешнему" Я.
29.01.2002 16:35:07, Катечка
Комплимент - это пожалуйста, я просто не догадалась :)) И совсем не хотела обидеть :) Я же не знаю сколько вам лет :)
Элегантностью я тоже на отличаюсь, не моё это. Но... вот нравятся они мне почему-то и всё :))
29.01.2002 16:47:56, Anata
Iriska
И правильно нравятся, я правда стараюсь на работу ходить красиво одетой, но пожалуй все-таки на "элегантно" это не тянет:-))). Иногда и джинсы одеваю))) 30.01.2002 09:24:35, Iriska
Ну вот, напросилась :-)))).
На самом деле, вся "соль" не в возрасте, а в самоощущении. Я до 11:00 утра себя вообще никак не ощущаю, поэтому мне совершенно все равно есть на мне духи или нет, а вот ближе в вечеру (или ночи;-)) ....
Так вот, если нравятся - надо брать, а там, глядишь и повод найдется :-)
29.01.2002 17:10:07, Катечка
Повод :)) Да пожалуй, этим-то они мне и нравятся, что для них приятный повод можно найти :)) 29.01.2002 18:40:42, Anata
LARKA
На мой взгляд они подходят для зимы. И смортя какой ваш стиль в одежде.
Достаточно томный сладковато-фруктовый запах.
29.01.2002 14:19:51, LARKA
Все индивидуально, но, когда я их слушала, то они показались мне скорее "деловыми". Красивый запах, ближе к классическому :-). С джинсами и топами будет явно неуместен... а вот с хорошим дорогим костюмом, коктейльным платьем - в самый раз :-). Пока не могу купить - еще не наворовала дененг ;-)) 29.01.2002 14:02:04, Катечка
Дак они же вроде не очень дорого стОят? Не дороже, чем остальные хорошие духи :)) 29.01.2002 14:04:29, Anata
Туалетные духи 30ml за 33,5USD - для меня не дорого, но много :-))) т.к. духи не продукт "первой" необходимости 29.01.2002 14:33:28, Катечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!