Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окрашивание волос

[ссылка-1] вот видео которое меня впечатлило, скажу сразу, впечатлило то что он говорит по делу т.е. об окрашивании волос, остальные "кружева" в топку. С ужасом поняла что везде и всегда меня красят именно так как не надо, причем за дорого красят, через неделю полторы я ВСЕГДА пегая, особенно хорошо это видно в зеркалах примерочных. Вопрос знающим, по каким приметам искать мастера и как до него донести что мне необходимо хорошее окрашивание, щедрые чаевые и оплата счета без жужжания не помогает, проверяла не один раз. Короче, спасите помогите.
пы сы Красится самой проф красками не предлагать бо руки из....
03.02.2015 13:30:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
офигеть, как он выражается. 05.02.2015 21:08:51, Крапива
Мне эти "кружева" безразличны, меня суть волнует бо вижу на своей голове то о чем он говорит. Честно говоря ждала именно от вас дельного совета где искать вменяемого мастера и по каким приметам, надоел непрофессионализм развод на деньги и как итог хрень на голове(( 06.02.2015 18:54:20, седая
Крапива
я не разбираюсь в химии и краске настолько, чтобы как-то комментировать это выступление по существу.
Хотела бы, но я не в теме.
непрофессионально если, то манера общения этого мастера мне не близка. И я очень не люблю Веллу, а препочтение отдаю японской MATERIA Lebel, с сединой справляется отлично.
где искать мастера, увы, не подскажу.
06.02.2015 22:52:48, Крапива
Короче, я не отстану)) Как вы ищите мастера, ести критерии что бы на глаз опреелить стОит или не? 07.02.2015 00:47:36, седая
Крапива
методом народного тыка:) собираю отзывы, смотрю, с какими головами люди из салона выходят. С администратором могу поговорить, посмотреть, у кого запись больше/плотнее.
Потом иду на окрашивание, смотрю, какой результат - сразу, после первого мытья головы, через месяц. Потом решаю, идти еще раз или нет.
07.02.2015 14:18:17, Крапива
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
07.02.2015 23:24:00, седая
а к нему не ходите сходить? 04.02.2015 00:51:18, Балерина
Да я бы сходила, но я не в Москве и ближайшее время не планирую, случится оказия почему не? Меня интересует принцип как искать мастера, методом проб и ошибок ни терпения ни волос на голове не хватит( Вчера решила поглубже глянуть что за дядя на видео,, забрела на форум профильный.... лучше бы я этого не читала бо мы все "лохудры тупорылые" и это еще не самое ядреное определение о нас "любимых" клиентах от супер мега пупер мачтеров(( Что то я уже подумываю не ходить ли седой а то за мои же деньги мало что волосы испортят так еще и наплюют в спину, фуу(( 04.02.2015 09:58:41, седая
да уж, его манера общаться не вызывает желания к нему обращаться, будь он хоть мильон раз суперпуппер 05.02.2015 20:30:03, Балерина
а кто-нибудь в курсе длительное выдерживание краски на низком оксиде в сравнении со обычным временем выдержки на 6 или 9% действительно лм менее травмирующее для волос? мне как то очень сомнительно 03.02.2015 14:36:13, Sanya
Маруcик
Может это щетинистая смесь для волос???60 мл краситель и 30 мл оксиданта. Сама хочу попробовать, седые волосы через неделю бликуют при любой краске. 08.02.2015 19:45:31, Маруcик
может краску поменять?
я хожу раз в 1,5 месяца к разным мастерам но со своей краской, причем подкрашиваю только корни при всей практически окрашенной седой шевелюре, потому что краска не смывается
что-то меня смущают 45 минут про которые он говорит, много очень, тем более волосы у всех разные
03.02.2015 13:59:30, Иночкина
Я крашу раз в две недели и только корни. Так часто потому, что волосы растут на сантиметр в месяц и даже пятимиллиметровая седина у корней очень видна на темных волосах. 03.02.2015 16:48:33, Седая женщина
он там вообще говорит о час двадцать на низком оксиде, меня смущает, что я вижу у себя на голове и в поведении мастеров именно то от чего он предостерегает, как то растягивания цвета расческой по волосам. Краску меняла, салоны меняла. Со своей краской это как? краску оксид с собой, откуда я знаю что там еще нужно?? 03.02.2015 14:12:14, седая брюнетка
не заморачивалась с никакими оксидами, покупаю в магазине палетт салон колорс (большую коробку), ее всю и использует мастер
[ссылка-1]
03.02.2015 18:16:46, Иночкина
т. е. утешится тем что на голове будет тоже самое барахло, но за недорого? 03.02.2015 21:54:52, только хардкор
мы с мамой красим друг друга и всех своих подруг любимой профессиональной краской от Орифлэйм, довольны доооооооо соплей)))
обращайтесь - расскажу подробнее
09.02.2015 23:36:06, LMB
а что Вы считаете не барахлом, то что за дорого? не факт что будет лучше
я к этой краске пришла методом проб и ошибок за разную цену
эта краска оказалась оптимальной, волосы блестят, не смывается, а самое главное, что при окраске кожу головы не щипет, и после нет нестерпимого зуда до первой помывки
04.02.2015 11:20:32, Иночкина
Все возможно, моя свекровь красит голову масмаркетом, если не ошибаюсь лореаль, волос выглядит гениально, но увы и ах это не про меня(( 04.02.2015 20:51:51, седая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!