Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутурлина Юлия

СПАСАЙТЕ, покрасилась,блин...

Ругаю себя на чем свет стоит. (Ниже мой топик "что посоветуете?" Решила, что я самая умная, да еще и Белкин ответ не читала... В общем купила "Лондорен" оттеночный бальзам немецкий какой-то и намазюкалась.То ли руки у меня из ж... растут (проверено, и ведь уже обжигалась), то ли качество соответствующее, не знаю. написано держать 5-30 минут и смывать. Смыла.... корни не прокрашены, рыжинка милая осталась, зато концы сиреневые. Класс! Представили? Повторюсь здесь с вопросом. Точнее к старым добавился еще один. Что делать?
1). Волосы сами светлые, но посерели после родов. Красили меня Лореаль краской порошком (обесцвечивание) + тонирование тоже Лореаль. Становлюсь белой, красиво. Но через пару недель рыжею. Вот решила сама искать варианты. Нашла, блин... советуйте скорее!!!!!!!!!!!
2)сейчас что делать. Написано на 8 раз мтья головы хватает этой бяки. Хотя может я просто передержала. Я по максимуму - 30 минут. А концы то обесцвеченные. Видимо поэтому они и стали сиреневыми. Что, голову раз 10 помыть?
28.01.2002 15:15:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про рыжинку спросила у парикмахера (у самой проблема- после любого окрашивания рыжею через две недели), есть тип волос, который так реагирует на любую попытку окрасить в блондино-каштановые цвета, их берет только синяя краска наверняка:)) 29.01.2002 22:58:26, GalaNTka
Бутурлина Юлия
прости, я профан. А что есть синяя краска? У меня похоже именно этот вариант. 30.01.2002 11:26:36, Бутурлина Юлия
у меня один раз был неудачный опыт. мой вам совет, идите к профессиональному парикмахеру и пусть он исправляет Ваши эксперименты. Может и дорого стоить, но вид хоть приличный будет. 29.01.2002 01:07:52, НаташаВ
как белка и писала, у меня как раз прокол с пепельным был они на синей или зеленой основе делаются мрак что на волосах выходит 29.01.2002 01:10:22, НаташаВ
ЮляМ
Точно! ПОтом только получались оттенки голубого и зеленого... 29.01.2002 10:50:53, ЮляМ
прям себя узнаю в твоем рассказе, я из иссине черного в блондинку решила перекрасится, вообщем эффект получился с ног сшибательный - апельсинового цвета. Папе родному аж плохо стало, как он меня увидел, а я к тому времени уже попривыкла к себе и решила, что так тоже можно оставлять :). вуообщем с того времени считаю, что лучше осветляться клером (лореаль), а переходный цвет - рыжий,медный, из него потом вариантов больше куда направляться по цветовой гамме :) удачи! 28.01.2002 22:11:08, крашенная блондинка
Шутка
а какой у вас сейчас цвет и что вы делаете с отросшими корнями( иссиня черные на блондинистом фоне...уффф...)? 28.01.2002 22:45:34, Шутка
ЮляМ
ЮЛЕНЬКА, СЛУШАЙ МЕНЯ И БОЛЬШЕ НИКОГО!!! Т.к. я такая же дура, как и ты, такой же результат на своей балде устроила. Ничего сама не делай!!! Не перекрашивайся сама, я довела волосы до голубого цвета тогда. Дуй к моей парикмахерше, которая тебя спасет. Я, в свое время, эти концы выстригла. Совсем. Ходила с хохолком. А она мне сказала, что надо было ей звонить, она бы все исправила. Девочка берет очень недорого, работает дома. Позвони ей, расскажи ситуацию, скажи что ты от Юли Мамро, она тебе обязательно должна помочь! 4577198, Марина. 28.01.2002 16:42:30, ЮляМ
Бутурлина Юлия
Юль, спасибо! Но я боюсь, что в Зеленоград она не поедет, а я в Москву. Попробую, позвоню, может что путное по телефону скажет. Только не удобно, денег то не заплачу по телефону. Кстати... не знаю, правда, Белка наверное ушла с работы уже. Я ничего путного в магазинах в округе не нашла. Розового жемчуга и в помине нет, и даже осветлителя хорошего, а еруеду я и брать не стала. Зашла к нам в салон, у этого мастера несколько раз стриглась, красилась, вроде не плохая дама. Она сказала - только перекисью. Дала мне 3 таблетки, сказала развести в 30-40 мл. воды и шампунь добавить. Говорит за 1-2 минуты вся эта ерунда сойдет, будешь как новенькая. Я что-то уже никому не верю, опасаюсь. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? 28.01.2002 19:32:58, Бутурлина Юлия
ЮляМ
Ой, не советую... Я же закрашивала эти сиреневые пряди средством велловским на перекиси... голубыми стали... Позвони специалисту, Юль, не рискуй... 29.01.2002 10:49:54, ЮляМ
ЮляМ
Незаметила мудрый совет Белки ниже, попробуй, если не выйдет - звони парикмахеру :) 28.01.2002 17:26:04, ЮляМ
Мои советы скорее экстренные,когда до парикмахерской не дойти.:)Парикмахер делает тоже самое:) 28.01.2002 18:04:44, BelKa
Сумасшешдшее предложение - а если оставить как есть? Когда еще удатся заполучить такой разнообразный и непривычный колер?:)) 28.01.2002 16:16:48, Ленка
Бутурлина Юлия
Шутишь? Хотя.... я такая красивая стала.... необычная прямо. Благо, муж только в четверг приедет, а любовников не завела еще... Может деток своих пристрою куда-нибудь, пойду в салон деньги тратить. 28.01.2002 16:24:37, Бутурлина Юлия
Да нет, я серьезно. На это просто нужно взглянуть с другой стороны и походить так, шокируя окружающих. 28.01.2002 18:03:14, Ленка
:))))))))))Говорила,я говорила:))
Ни в коем случае нельзя СИРЕНЕВО-СИНИЕ бальзамы!!!!\
Исправляется элементарно. Просто надо купить любое осветляющее средство.Смешать с шампунем. И помыть этим голову(можно подержать немного эту осветляющую пену). За пару минут синева уйдет:)))
Потом лучше сполоснуть "розовым жемчугом" Роколоровским. Вот тогда будет идеально. Причем при этом споласкивании корни как-то ровняются с концами. :)Собственно,меня так и спасли в парикмахерской последний раз:)) Быстро и волосам нет уж такого вреда:((
Я вообще была бледно-зеленая. Покрасилась после обесчвечивания велловской краской,цвет "Ракушка". Так симпатично нарисовано было:(( А получилось - хоть повеситься:((
28.01.2002 16:07:20, BelKa
Бутурлина Юлия
Помирать, так с музыкой. ПОЙДУ, гляну, что у нас продается. 28.01.2002 16:27:16, Бутурлина Юлия
Господи,не расстраивайся, ерунда какая:) У меня так сто раз было:)) См. ниже мои советы:)) 28.01.2002 16:28:10, BelKa
Бутурлина Юлия
Вот веришь... нанесла эту дрянь, попила кофейку и пошла в конфу... читаю твое сообщение и бледнею (зеленею). Вместе с кофе зашла бы, хоть не пол часа прошло, а минут 15, может и не была бы такая красивая. Но. кстати, сейчас 2 раза голову помыла. высушилась, просто сиреневый отлив "симпатичный". Сейчас пойду, что-нибудь куплю. А какое лучше осветляющее средство купить? 28.01.2002 16:17:28, Бутурлина Юлия
Да любое,например...Поллет,Велла,он все же с бальзамчиком.Ну,в общем,в маленьких коробочках и тюбике:))Всякие белые хны - не надо:(((
Кстати, я вот,старая красильщица:))ВСЕГДА дома держу запасной тюбик осветлителя:)) На такой случай. А то иной раз, на ночь глядя, намажешься пепельным,потом на работу непонятно как идтить:(( А так хоть удается нейтрализовать последствия и добежать до работы и магазина с краской:))

28.01.2002 16:23:51, BelKa
Как знаток крашенных волос (крашусь постоянно 7 лет) - не обрадую. Хоть сколько голову сейчас не мой, толку не будет. Я вижу два варианта: или красится сильной краской в темный цвет, или (лучше всего) - идти в парикмахерскую. 28.01.2002 15:56:01, Сана
Но ведь Юля хочет в блондинках остаться?:))) 28.01.2002 16:11:21, BelKa
Кириллна aka Ирка
Я бы взяла яркий оттеночный бальзам - медно-рыжий, например - и покрасилась бы сверху им. Помирать - так с музыкой. :)))) Poly Color возьми, он хорошо красит и быстро смывается (раза 2-3, точно не 8!) 28.01.2002 15:55:59, Кириллна aka Ирка
Бутурлина Юлия
Знаешь, боюсь, что это вообще будет адская смесь. Наверно в парикмахерскую придется идти. Скупой платит дважды... Совсем меня закрасят скоро, живых волос не останется. Блин, ну почему я стала сиреневая? 28.01.2002 16:22:19, Бутурлина Юлия
а обрезать концы не подходит?... или покраситься в темный*-) 28.01.2002 15:49:03, Ласточка
Бутурлина Юлия
Ни то, ни другое не подходит. После высушивания оказалось, что вся голова как бы серая с сиреневым отливом. А темный цвет мне не идет. Я блондинка по природе. 28.01.2002 16:20:26, Бутурлина Юлия
По моему опыту очень хорошо выгоняет цвет после окрашивания маска из репейного масла, меда, коньяка и кефира. Только вот волосы от этого несколько темнеют, зато их состояние улучшается. 29.01.2002 14:26:34, Танча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!