Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Диспорт

Сделала в середине сентября ботокс на область лба и вокруг глаз, были две ужасные межбровные морщины. Все было отлично, а сегодня мой лоб начал помаленьку работать, когда хмурюсь снова пояляются сои ненавистые морщины между бровей! Мне обещали, что ботокс будет работать полгода и тут нате вам:(
Теперь хочу сделать диспорт, когда проходила курсы биоревитализации, спрашивала косметолога про ботокс и диспорт, в чем разница и т.д. В общем он за диспорт, по его словам он сильнее ботокса.
Посоветуйте кто делал диспорт так это или нет, чем он хорош и чем плох.
Я в раздрае полном, расстроена ужасно, не ожидала что через 3 месяца придется идти на коррекцию:(
Спасибо!
25.12.2014 20:00:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
& CoSKODAff
так правильно, вы ж биоревитализацю сделали, мне вот врач сразу сказал, что это взаимоисключающие процедуры. одна ослабляет другую.
и еще нельзя витамины группы В принимать, всякие мильгаммы колоть, спорт тоже все ослабляет...
ну вот и результат.
29.12.2014 19:56:55, & CoSKODAff
Порядочная стерва
А мне про биоревитализацию из трех косметологов даже не заикнулся:(
Витамины не принимаю. Пресс качаю...что же теперь с пузом ходить?:)
Неужели те кто колят ботокс не занимаются спортом после этого никогда вообще.
29.12.2014 21:34:25, Порядочная стерва
Ботокс надо колоть после всех процедур на лице. После пилингов, джет пилов, массажей и биоревитализации, т.к. они уменьшают время действия ботокса. Мало кто из косметологов вам об этом скажет, т.к. у большинства цель не столько сделать вас красивой, а выкачать побольше денег. Единицы врачей правильно консультируют клиентов и помогают им эффективно расходовать средства на уход.
Спортом заниматься можно и нужно, но после того как ботокс "встанет". Если у вас быстрый обмен веществ, то ботокс будет быстрее рассасываться. Но учтите, что его надо ставить после курса всех остальных процедур на лице, а не после.
02.01.2015 15:30:51, Оля-Йоля
Крёстная
Я делала и то и другое. Остановилась на диспорте. Пока полёт нормальный (ТТТ), стандартные 6 месяцев стоит, потом отпускает потихоньку. 28.12.2014 06:47:09, Крёстная
LightBug©
ботокс у меня держался месяц. диспорт делаю на год-полтора 27.12.2014 00:49:37, LightBug©
Пепилотта
У Вас хоть 3 месяца эффект был))) У меня вообще не было эффекта ни от ботокса, ни от диспорта от слова совсем))) 26.12.2014 20:16:30, Пепилотта
Картина Маслом
А Вы все правила при уколах ботулотоксина соблюли?:)Например, я за 3 дня ДО инъекций и неделю после не пью ни грамма алкоголя. Никакого. Иначе плохо схватится и быстро перестанет действовать. Проверено моей подругой.
Делала ботокс первый раз 7 лет назад. Держался 1,5 года. Сама была в шоке. Но у меня от ботокса голова болит. В октябре уколола диспорт. Начал действовать на 3-й день. Полностью "встал" дней через 10-12. Мимика в отличие от ботокса не исчезает полностью.
Мне диспорт понравился больше.
26.12.2014 13:37:01, Картина Маслом
Алкоголь вообще на ботокс не влияет. Можно пить хоть во время процедуры. Я этим недавно интересовалась, т.к. как раз неделю назад ставила этот ботокс в перемешку между днями рождения и НГ празднествами. Спросила у своего косметолога в клинике, она похихикала и предложила сразу налить, пока колет :))
Алкоголь только сосуды расширяет, и на токсин вообще никак не действует, ни на его рассасывание, ни на вставание. Сильно потеть нельзя в это время, т.е. в сауну ходить или спортом заниматься, загорать.
02.01.2015 15:38:18, Оля-Йоля
Порядочная стерва
Я не принимаю алкоголь вообще уже лет 6:) 26.12.2014 23:01:04, Порядочная стерва
Анжелка
Раньше ботокс держался долго.А сейчас производители изменили рецептуру. 26.12.2014 16:51:22, Анжелка
Я трижды делала диспорт, эффект разный.
Первый раз "схватился" мгновенно, через полчаса после укола лоб уже был неподвижный совершенно и было ощущения как при заморозке почти 2 недели. Отошел где-то через полгода.
Второй раз колола у другого косметолога ровно через год после первой процедуры - то ли производитель другой, то ли другая техника уколов, но эффект появился только через 2 недели, зато никаких неприятных ощущений. Лоб немного подвижный оставался, действия хватило на полгода (колола в феврале, к концу лета эффект прошел). Но я летом и массаж лица делала, и другие процедуры, может это эффект от диспорта сгладило.

Третий раз укололась в начале ноября, тот же препарат и у того же косметолога. Эффект стал заметен на второй день, лоб стал неподвижным совсем. Сейчас (больше месяца прошло) небольшая подвижность на лбу есть, но основная проблема с поперечной глубокой морщиной (которая у меня с 20 лет видна ) не проявляется.

Меня такой результат более чем устраивает.
26.12.2014 10:29:34, Polett
Я делала и ботокс, и диспорт. Лоб начал "ходить" уже через 2 месяца, через 3 и следа не осталось от процедур. Сказали, особенность организма. 26.12.2014 00:39:45, YuKs
OkSaNa
Никто не сможет гарантировать вам 6 мес. Это особенности организма. К ботулотоксину вырабатываются нейтрализующие антитела и их количество предугадать конкретного человека невозможно, отсюда и различающаяся длительность
Диспорт тот же ботулотоксин, только фарм .фирма Ипсен. Есть еще Ксеомин, но у него срок точно 3 мес, со млов мед.представителей, но и цена ниже.
25.12.2014 23:52:31, OkSaNa
Порядочная стерва
Ксеомин однозначно дороже Диспорта, так зачем же переплачивать.
Буду ждать что скажет косметолог , а там видно будет.
Спасибо.
26.12.2014 02:43:28, Порядочная стерва
Анжелка
Ботокс сейчас очень мало держится,максимум месяца четыре. 25.12.2014 20:33:27, Анжелка
Порядочная стерва
А мне напели 6 месяцев, даже не переживайте.
Схожу на консультацию, пусть косметолог посмотрит, может у меня уже паранойя и ботокс еще работает.
Спасибо.
25.12.2014 20:51:59, Порядочная стерва

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!