Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всяческие домашние приборы для красоты

Девушки, привет!

Расскажите, пожалуйста, у кого есть какие-нибудь приборы для красоты.
была я тут в гостях у знакомой и поняла, что я отсталааая)). У нее такое количество всяких разных антицеллюлитных массажеров (очень понравился, себе решила купить), микротоков, мезороллеров и пр. Ну, допустим, мезороллеры я не признаю, все-таки это врач должен делать. Но вот массажер мне очень понравился. И еще штука с насадками для волос (гребень), тела, лица с импульсными токами. Я думаю, про нее все уж знают, я раньше только слышала, не буду называть марок.
Вот расскажите мне, у кого что есть и успешно используется. И что оказалось ерундой.
08.12.2014 16:21:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Кать, НЕЛЬЗЯ электрофарез на голву!!! У меня есть такая штука, я ею прыщики лечу, когда есть. Она у меня сто лет, очень спасала при проблемнй коже. Но расчёску мой бывший муж (нейрохирург) выкинул сразу, как увидел. Из остального ничем похвастаться не могу, буду стоять слушать))) 09.12.2014 15:23:52, Крёстная
Крёстная
тьфу, то есть дарсонваль, правильно)) 09.12.2014 16:05:02, Крёстная
Это, наверное, аппарат для дарсонвализации, Корона.
Мне назначили дарсонваль при лечении волос, сильное выпадение.
Врач в клинике назначил.
09.12.2014 15:34:56, Косулечка
у меня он наоборот спровоцировал выпадение после одного сеанса 09.12.2014 16:54:18, Sanya
Возможно, что выпадают те волосы, которым пришло время выпадать, которые находятся в стадии телогена.
Телоген - период покоя волосяного фолликула. Во время телогена волос может безболезненно выпасть при легком физическом воздействии. Длительность фазы телогена составляет около 3 месяцев. В стадии телогена одновременно находится 10-40% волос.
И у меня так тоже было. Потом выросли новые :)
10.12.2014 12:55:53, Косулечка
Юль, поняла, не буду дарсонваль покупать. Я тоже на 1000 хвалебных отзывов нашла пару аргументированных "ни в коем случае на голову". Но я как-то интуитивно боюсь таких вещей.
Для кожи мне не надо.
09.12.2014 15:32:30, Lancel
Lolita_Fok
лучше сами массаж легкий делайте, че на приборы тратьтесь 09.12.2014 13:00:24, Lolita_Fok
Зачем мне легкий массаж?))
Может, у кого такая выносливость, что делать 15-30 минут массаж себе не проблема каждый день. А я этого делать не буду точно.
Ну и эффект мне нужен вовсе не тот, что можно получить от легкого массажа.
09.12.2014 13:22:23, Lancel
У меня две игрушки: дерсонваль и приборчик-жужжалка(кла...ник),который отшелушивает и очищает кожу.
Вторым пользуюсь раза 3-4 в неделю, любимый гаджет любая маска и крем становится намного эффективнее.Дерсонваль,пользуюсь редко, в период обострения прыщиков у дочки.Массажер хочется,но жду чужой удачный опыт и хороших отзывов.
08.12.2014 21:17:35, Еленка...
Опыт опишу попозже.
Кларисоник слышу тоже уже не впервые.
09.12.2014 13:20:57, Lancel
Давно присматриваюсь к массажерам, но никак не определюсь, буду благодарна за название)
У самоей есть дарсонваль, подруга им активно пользовалась, я пробовала у нее, эффект вроде был, но когда сама купила и начала регулярн пользоваться появились головные боли. ПРобовала и так и сяк, все же закономерность подтвердилась, боли после процедур.
08.12.2014 20:51:55, Nastursia
Я пока только у подруги приятельницы попробовала. Еще нет опыта, чтобы прям рекомендовать конкретно этот.

Вот и Дарсонваль этот я хотела. Но подозрения типа не будет ли головной боли, нормально ли это влияет на сосуды и пр. меня и отталкивают от этой покупки.
09.12.2014 13:19:41, Lancel
Я даже не подозревала о такой побочке, подруга то как раз для волос покупала, т.к. очень сильно облысела в последнее время, ампулы втирает, постоянно прочесывает. Но эффект только на лице заметила, говорит подтягивается овал после курса. А я даже на лицо не могу делать ( Но у меня у всей семьи проблема с сосудами, у брата приступы мигрени бывают, может поэтому и у меня реакция сразу же, у подруги ничего не болит. 11.12.2014 00:35:12, Nastursia
а что за массажер?) можно марку?) я в качестве антицеллюлитного использую китайский скульптур тела (кажется так называется) мега мощная вещь оказалась)) с французскими именно по мощности не сравнить. для лица кларисоник, но не могу сказать что не смогла бы обойтись без него. 08.12.2014 19:18:10, Sanya
да я думаю, что аналог Вашему, но французский. но у этого аналога такая мощность, что от большей я умру)). 09.12.2014 13:17:49, Lancel
поделитесь маркой скульптора, пож. 08.12.2014 20:08:43, ося
Relax & tone у него еще есть насадка для шлифовки пяток) покупала за рублей 600-700, насадки апгрейдила ( вырезала накладки из массажный варежки с мягкими шипами ) 08.12.2014 22:27:35, Sanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!