Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ханни

брови

Вопрос не могу точно сформулировать, поэтому просто опишу что есть и что не нравится. И спрошу совета, что с этим делать.
В прошлом году не удачно выщипала себе брови. Получились разной формы. Челка была длинная, поэтому в общем меня это не напрягало. Теперь волосы короткие. Брови требуют нормальной формы, но не растут от слова совсем:( И хуже того лысеют вместе с волосами на голове. У трихолога лечусь, но когда будет результат и будет ли вообще под большим вопросом.
Что бы сотворить, что бы выглядеть прилично? Если сделать обе брови одинаковые, то боюсь получу тонкие брови, а мне бы этого не хотелось. Думала о татуаже.. есть такой, что бы смылся через пару месяцев и не нужно было выщипывать-сбривать свои? Челка длинная тоже не вариант пока.
Какие еще варианты то рассмотреть?
14.11.2014 12:36:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота в глаз.!
за полгода активного мазания солкосерилом (мазью и гелем по очереди) очень хорошо отрастила брови 15.11.2014 20:07:41, Красота в глаз.!
SweeT
Даша, а почему именно солкосерил? он ведь совсем из другой оперы 18.11.2014 15:29:49, SweeT
Красота в глаз.!
а давно как-то читала именно про восстановление бровей солкосерилом, вот когда понадобилось - вспомнила и сама начала мазать 18.11.2014 22:36:29, Красота в глаз.!
Ханни
спасибо, если не вырастут от лечения, то попробую еще солкосерилом 16.11.2014 13:03:29, Ханни
tЮлька
Репейное масло, а еще есть ростишка длч ресниц - ей можно брови мазюкать.
Свои брови тоже можно красить у мастера в салоне - там на коже пару дней будет след. Ну и тенями пусть тебя научат брови рисовать - пару месяцев протянешь, потом отростишь. Только мастера ищи такого, брови которой тебя устраивают.
15.11.2014 13:46:13, tЮлька
Ханни
Юль, с лета мажу чем-то для ресниц в составе как раз репейное масло. Эффекта ноль. Брови окрашивала последний раз вместе с волосами в принципе разницы особо нет, так как свои и так черные. Пользуюсь карандашом и тенями для того что бы дорисовать брови и закрасить проплешины, но не совсем довольна результатом. Вблизи видно, что брови все же разные. Не естественно смотрится 15.11.2014 18:49:05, Ханни
tЮлька
А тату не будет видно что- ли? 16.11.2014 09:51:41, tЮлька
Ханни
это одна из причин почему оно мне не нравилось раньше
Сейчас посмотрела несколько работ. Очень здорово на фото. Надо будет пообращать внимания на девушек-женщин с татуажем бровей
16.11.2014 11:21:54, Ханни
tЮлька
Ты в живую посмотри - я ни разу не вдохновилась видом. 16.11.2014 12:27:10, tЮлька
Ханни
волосковое тоже плохо смотрится? Как раньше делали мне однозначно не нравилось, когда сплошную бровь рисовали 16.11.2014 13:02:38, Ханни
tЮлька
Ну мне с моим минус 1,5 ( это я не очень хорошо вижу) через стол например совсем не нравится. Я ближе и не смотрела ни разу, но таких с волосковым штук 5-7 видела за последний год - прям поветрие какое-то. Думаю если бы я очки одела то вообще бы страдала от вида.
Все таки мне вид просто накрашенной дамы , даже если я вижу тени или карандаш на бровях, все таки милее, чем тату.
16.11.2014 13:56:22, tЮлька
Смешанная техника с применением волосковой и мягкой растушевки.
Ну и татуаж бровей это не конечный вариант макияжа, а его база, о чем многие забывают, а некоторые даже и не знают :) А хороший спец по тату он как и хороший хирург подбирается очень тщательно, хотя немалое количество и под нож умудряется ложиться к первому попавшемуся.
17.11.2014 09:38:35, Nastursia
Ханни
значит скорей всего и мне не понравится :( 16.11.2014 15:25:02, Ханни
LARKA
Могу посоветовать шикарного мастера по татуажу, одна проблема, к ней сложно записаться, ввиду того, что это один из лучших мастеров. Тимченко Майя. Она принимает в Одинцово. 14.11.2014 16:39:16, LARKA
Axa
Поделитесь пжл со мной контактами 15.11.2014 11:00:57, Axa
LARKA
Майя Тимченко, это телефон в салон, где она принимает (собственно ее же) 8 (925) 775-44-44 16.11.2014 02:30:06, LARKA
Ханни
если не сложно:) На татуаж я еще не созрела. Побаиваюсь его, но чем больше смотрю, тем больше нравится:) Вдруг созрею 15.11.2014 10:50:39, Ханни
Чем татуаж не нравится? Советую Артфейсбюро на Таганке.
Делают биоокрашивание, максимум 2 недели держится, если аккуратно умываетесь и кожа хорошо реагирует, не "впитывает" краску.
Ссылку поизучайте [ссылка-1]
14.11.2014 12:55:49, Nastursia
Ханни
за ссылку спасибо, пойду изучать
уже увидела, что сильно от жизни отстала и теперь татуаж бровей выглядит сильно по другому.
С татужем и красками есть опасение, что будет аллергия. Уже около 4-5 лет не могу волосы из-за этого красить. Долго потом лечу последствия.
14.11.2014 15:49:44, Ханни
Да, сейчас татуаж совсем не то, что было 10 лет назад :) наши мастера узнали что такое макияж и что у него есть модные тенденции, научились учитывать особенности лица, короче в этой области появились специалисты, а не доморощенные набивщики.
Я сама 10 лет назад делала и очень неудачно, тоже с трудом представляла что это и зачем потом сводила и переделывала.
14.11.2014 20:21:16, Nastursia
Ханни
я если честно вообще в восторге от некоторых работ. Татуаж сосков меня убил на повал к примеру. Но так здорово! 15.11.2014 10:48:51, Ханни
Lilu Sloven
Биокрашивание насколько я знаю делают хной ( но не думайте что можно купить обычную, результата нет). Поэтому думаю навредить она мало кому может . 14.11.2014 18:56:04, Lilu Sloven
Ханни
так-с, но биоокрашивание наверное не спасет от проплешин или я что-то не поняла? 15.11.2014 10:49:27, Ханни
Lilu Sloven
Ну от проплешин уже ничего не спасет :))), не трогать года три :). Но заполнять же пустоту надо чем-то. Можно карандашом, но это каждый день, поэтому можно сделать био 16.11.2014 11:58:47, Lilu Sloven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!