Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я полная и оттаптываю сама себе ноги.

Ну вот что делать, а? Не ходить, а только в машине ездить? Стоит мне день походить на ногах, как к вечеру ступни превращаются в подошвы - такие же твердые и такие же расплющенные. Про похудеть - не советуйте, я уже не в том возрасте, чтобы чудо с моей фигурой произошло.
11.11.2014 17:39:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на фото во вКонтакте это вы - полная? Где-то у вас неувязочка - или здесь или там. 15.11.2014 10:11:24, Анаис
Наташа С.
Присоединяюсь к хору: я сама и как минимум 3 близкие подруги похудели на от 15 до 20 кг в возрасте от 38 до 42 лет. После 2х и 3х родов. Все - разными способами, что доказывает возможность такого события.
Ну и про ортопедические стельки - это реальное чудо. Индивидуального изготовления. Однако, первое, что скажет ортопед - избавляться от лишнего веса, чтобы снять нагрузку с суставов.
14.11.2014 21:22:34, Наташа С.
АНtИЛОП_А
Конечно, в первую очередь надо обращаться к ортопеду, у меня сейчас нормальный вес и то развивается с возрастом плокостопие. Мы с мужем так и поступили - обратились к ортопеду и заказали стельки. 12.11.2014 13:51:51, АНtИЛОП_А
Вы 89 года рождения и уже не в том возрасте?? 12.11.2014 04:00:36, вы правда так считаете?
Debora-Одежонок
Чудо с фигурой может и не произойдет и в модельный бизнес вас не пригласят, но похудеть можно в любом возрасте.
Так что... Либо худеть..либо к другому врачу.
Либо оттапывать дальше.
11.11.2014 19:25:10, Debora-Одежонок
Ждем рекламу средств против расплющенных подошв. 11.11.2014 18:02:42, ждем
Дикая хозяйка
Кхм. У меня папа похудел после 70. Сильно. Худел специально. 11.11.2014 18:00:32, Дикая хозяйка
Инна Никитина
"Про похудеть - не советуйте, я уже не в том возрасте, чтобы чудо с моей фигурой произошло."

Ну так судя по всему другой альтернативы нет. Разве что ортопедические стельки попробывать.

Насчет возраста у вас указан день рождения: 4.6.1989.
11.11.2014 17:49:09, Инна Никитина
О!Вот что ждем- ждем рекламу стелек!!!!! 11.11.2014 18:03:19, ждем


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!