Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dobra.buba

как привести лицо в приличный вид?

Знаю, что в милионный раз,но...
Похвалите чем спасаетесь осенью-зимой?
30 лет, кожа комби, поры широкие и быстро забиваются, воспалений пока не наблюдается, но сейчас кожа сильно обезвожена (на фоне беременности или отопительного сезона, или все сразу)
Что есть хорошего у наших оргов? Или не у оргов (только в МиК не хочуууу)?
Куда и на что смотреть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.10.2014 10:59:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня почти перестали забиваться поры после того ,как стала пользоваться домашней ультразвуковой щеткой.Каждый раз удивляюсь,как после умывания с пенкой,столько грязи остается на щеточке.И крем и маки совсем по другому впитываются. 31.10.2014 17:45:42, Еленка...
Карта мира
У Вас Кларисоник? 02.11.2014 23:07:47, Карта мира
Горлица
как косметолог скажу следующее:
-для очищения посоветую био-фито пилинг от Кристины (закупает Плюшка Ксю и Алексис)
-для увлажнения и питания у Кристины капли Терраскин, на ночь крем Ф99 (в аптеке) до того момента пока не станет лучше (приемно 2 недели),потом перейти на крем из серии Инстресс или Фореве Янгночной из Кристины
Ну и хорошо бы сделать шелушащиеся пилинги для улучшения структуры кожи (сейчас как раз сезон для них). Если что-пишите на подник)
31.10.2014 12:20:30, Горлица
А вы не могли бы дать ссылки на продукцию Кристины? А то хочу заказать через ebay, но там все названия на английском и я что-то не могу понять, что именно мне заказывать😉 а так хоть на картинки посмотрю и буду искать похожее. Спасибо большое😊 08.11.2014 09:57:50, STickA
dobra.buba
Спасибо! На Крис-ну давно поглядываю..
Терраскин у меня есть, хорошая веСЧь
Летом можно было прям только им пользоваться, было комфортно, сейчас уже его не хватает, нужна подмога
Кстати, надо еще взять, а то заканчивается :)
31.10.2014 15:54:40, dobra.buba
Горлица
еще хороши маски Дизао со 100% гиалуроновой кислотой (продаются в аптеке) 31.10.2014 13:28:49, Горлица
MamaCholy
для очищения и пор мне помогает умывание маслом, сверху пенкой, пилинги и скатки 2 раза в неделю.еще хорошо на поры губки для умывания использовать. после того как кожу увлажните-хорошо глиняные маски делать.
если кожа обезвожена-рекомендую купить в аптеке маску ляро*шпозе в саше. там 2 саше в районе 130-150руб цена. одного пакетика-саше хватит на 2 раза. вот эту маску я на ночь делала но не как маску намазать-походить-смыть, а прям конкретно так намазать часа за 2 до сна и не смывая спать лечь. также после умывания обязательно тоник безспиртовой. и сверху сыворотку-крем, в первые несколько секунд после умывания. это очень важно.
31.10.2014 11:28:37, MamaCholy
dobra.buba
Масло в смысле гидрофильное или как там его?
И про маску - как хоть примерно называется? Или из какой серии?
31.10.2014 12:14:43, dobra.buba
MamaCholy
да, сорри, масла японские всякие беру, я с "сасы" заказываю, но и в закупках их полно разных.. спонжик на айхербе или алиэкспресс.
маска в саше у лярош только одна бывает, такая: [ссылка-1]
31.10.2014 13:18:28, MamaCholy
dobra.buba
Кстати, сейчас пробник крема из этой серии пользую (гидрафаз), неплохой, но как-будто мало увлажнения на весь день, хочу больше :)
Маску попробую, спасибо!
31.10.2014 15:58:03, dobra.buba
Красота в глаз.!
Это гидрафаз маска наверое 31.10.2014 12:35:36, Красота в глаз.!
MamaCholy
точняк) 31.10.2014 13:18:38, MamaCholy
& CoSKODAff
вот про борьбу с порами забитыми послушала бы.
при тонкой коже механически чистки противопоказаны, химическое что можно использовать?
31.10.2014 11:10:28, & CoSKODAff
dobra.buba
С порами еще важна системность, а у меня пока лень более системное явление, чем уход за моськой :( 31.10.2014 16:00:00, dobra.buba
Красота в глаз.!
Ночные кислотные средства, кремы с ретинолом или вит.с , имхо 31.10.2014 12:26:34, Красота в глаз.!
Мелета
Попробуйте крем или эмульсию из серии эмолиум, мне очень быстро помог, тип кожи как у вас. 31.10.2014 11:02:19, Мелета
Lansalya
+1, именно три актив эмолиум, обычный мне не понравился, не так эффективен 31.10.2014 11:11:43, Lansalya
Рядом постою, у нас есть это средство или в аптеке? 31.10.2014 11:33:10, Elena k
Lansalya
это аптечная линейка 31.10.2014 12:33:38, Lansalya
dobra.buba
Вроде в аптеке, но я пока только продукты для тела нашла, может не то смотрю... 31.10.2014 11:57:49, dobra.buba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!