Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен стилист

Посоветуйте, куда можно отправить девушку?
Ей хочется пообщаться со стилистом, чтобы подобрали ей стиль, дали советы по прическе, цвету, одежды. Научили краситься.
16.10.2014 13:07:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Я бы помогла, но я уже улетела из Москвы. Если не срочно, то напишите мне на подниковую почту. 20.10.2014 09:37:15, Крёстная
Могу посоветовать имидж-консультанта по подбору образа, одежды, может сделать разбор гардероба, шоппинг... Но без прически и макияжа. надо? 16.10.2014 13:11:31, Sega
Карта мира
Посоветую Елену Максимову для подбора гардероба [ссылка-1]

Краситься идите к Гианее (погуглите визажист Гианея), она лучшая)
16.10.2014 17:25:41, Карта мира
если это та Гианея, которая раньше принимала в Москве , то осторожнее, можно испортить и настроение и лицо 16.10.2014 22:41:22, Еле-ника
Карта мира
Не знаю, что значит "раньше принимала в Москве", я у нее была года полтора назад в р-не Планерной или Тушинской, где-то в тех краях. Мне очень она понравилась, приятная женщина, профессиональный визажист.
С настроением ладно, это что-то субъективное, ну а как лицо она может макияжем испортить? Даже если ну совсем не Ваше и не понравилось, пошел умылся, делов-то)
Хотя мне понравилось очень, потому и советую.
17.10.2014 10:03:22, Карта мира
Сейчас она переехала в Великий Новгород и бывает в Москве и Питере сессионно. 17.10.2014 20:24:41, уточнение
Карта мира
Спасибо, не знала 20.10.2014 09:46:20, Карта мира
надо! 16.10.2014 13:20:33, Таха
Динара Ивлиева. Ссылочка на ее сайт: 16.10.2014 13:33:54, Sega
я посмотрела цены - очень дорого. Оно действительно того стоит? 17.10.2014 21:27:37, tsl
Карта мира
Нет, оно того не стоит.
Я бы посоветовала покупать модные журналы, изучать их, ходить потихоньку по магазинам, брать там каталоги (в ХЦ в том же),мерить вещи, покупать без спешки.
Все эти шоппинги со стилистами - как программа Модный Приговор. Забежали в магазин, Вас одели, обули, даже не по Вашему вкусу, а по вкусу стилиста, взяли за это кучу денег и отправили восвояси. А Вы как не понимали, как это делается, так и остались при своем. Лучше попытаться разобраться самостоятельно.
20.10.2014 09:51:07, Карта мира
В случае с Динарой немного не то. она даже больше коуч чем стилист, прежде чем заняться подбром гардероба она со мной проводила психологическую работу, я работала над собой, заполняла анкету, даже проводила опрос среди друзей:) Все это очень интересно. Она не подбирает одежду на свой вкус, напротив, сначла она разбирается в клиенте, пытается узнать его вкус и его запросы. И после шоппинга с ней остается контакт, я периодически советуюсь с ней перед покупкой той или иной вещи, даже фото из примерочных посылала несколько раз для того чтобы получить совет. И вообще Динара - очень позитивный человек, время проведенное с ней полезно и приятно:)Не дешево, я согласна, но я не пожалела о том что провела такую работу над собой и своим гардеробом, ни на минуточку. 20.10.2014 11:24:39, Sega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!