Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сухие кончики,чем мазать?

Посоветуйте эффективное средство для пересушенных кончиков волос,может масло или сыворотку,просто не хотелось бы состригать т.к не идут мне короткие волосы.
16.09.2014 20:42:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подстригать кончики все-равно надо периодически, хотя бы раз в два месяца по чуть-чуть, они тогда и расти лучше будут. А из средств, попробуйте восстановительную маску для волос Тимотей. Она питает и восстанавливает волосы хорошо. 10.12.2014 13:19:53, simmonka
Крёстная
Джон Фрейда в прозрачном флаконе (не в синем!!) сыворотка. Масло Митик Ойл (Лореаль проф. серия), ну и роскошное Марокан Ойл конечно)) 17.09.2014 13:15:28, Крёстная
АНtИЛОП_А
Масло семян брокколи, масло бурити, масло зеленого кофе рекомендуют (как несмывашки, буквально пару капель на руки и затем намазать волосы. Не переборщить!). Многие масла (кокосовое, например) могут еще больше пересушить. Но вообще-то все как всегда индивидуально :) 17.09.2014 11:21:08, АНtИЛОП_А
подскажите,пожалуйста, а откуда инфа про то что кокосовое может пересушить? 17.09.2014 13:42:30, Sanya
АНtИЛОП_А
Я сейчас достаточно активно общаюсь в группе ВКонтакте мыловаренной компании Спивак [ссылка-1], там же заказываю масла и мыло [ссылка-2] (влюблена последние 9 месяцев в продукцию этой фирмы :)). Так вот, там регулярно встречаются отзывы, что именно масло кокоса подсушивает кожу и волосы. Я сама не пробовала, но заказывать буду. Собираюсь использовать в смеси с ши и другими маслами. 17.09.2014 14:51:55, АНtИЛОП_А
ясно, это на самом деле очень странно, может с качеством не порядок 17.09.2014 15:38:17, Sanya
АНtИЛОП_А
Нет-нет, качество там отличное... На самом деле ничего странного. У всех индивидуальная реакция, надо просто слушать свой организм :) 17.09.2014 15:41:58, АНtИЛОП_А
Супер средство "Жидкие кристаллы" мои пересушенные и выпрямленные волосы спасли. 16.09.2014 23:09:41, penki
& CoSKODAff
Пришлите ссылочку, если не сложно)) 20.09.2014 17:36:58, & CoSKODAff
Спасибо всем за ответы,буду выбирать. 28.09.2014 22:29:10, lapulia1234

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!