Я про обувь и сумки и прочие сопутствующие вещи(шарфы/перчатки и далее по списку - какого цвета лучше - коричневые или черные.Спасибо. Синие не рассматриваю - "масломаслянное".А мож ещё бордо рассмотреть?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Советую, рекомендую
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синее с золотом вообще обожаю.
Ну и сайт ниже дали - там действительно много интересных сочетаний. 16.09.2014 12:17:33, tЮлька



Бордо, фиолет, серый, изумруд, лавандовый, салатовый - да куча вариантов :)
15.09.2014 16:44:46, Унтолюб (в системе - Untolub)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



