Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Скрипят шпильки

Никогда особо не носила шпильки, а тут купила 2 недешевые пары (туфли и босоножки), причем в разных местах и совершенно разных производителей. Примерно через неделю носки начали скрипеть каблуки на обеих парах. С более толстыми каблуками (в т.ч. высокими) таких проблем у меня не было никогда. Значит ли это, что мне нельзя носить шпильки (может, походка не та)? И есть ли какие-нибудь способы избавиться от этого?
Нести обратно в магазины и требовать экспертизы не хочу. Может, есть "народные средства")
11.09.2014 16:34:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня так было, когда я немного прибавила в весе (хоть и некритичных было +3 кг), шпильки мои жалобно так скрипели. Пришлось брать себя в руки. 16.09.2014 02:48:46, MamaMirabella
Ирокез
Спасибо. Подозревала и эту причину:) 16.09.2014 12:39:29, Ирокез
Я бы подумала, что при ходьбе у Вас так распределяется нагрузка на стопу, что "едет" супинатор. Через то)) и скрип. Из народных средств знаю только ремонт обуви, но смысла нет, скорее всего. 11.09.2014 19:49:07, К.Шапочко
Ирокез
В смысле при шаге передняя часть стопы как бы "проезжает" дальше чем надо? Такого ощущения нет, каблук вроде крепко на месте стоит, при ходьбе не "отклячивается")) назад.
Но вообще скрипят они только на гладких напольных поверхностях - на плитке, например. На ковролине все нормально. На улице по асфальту непонятно, там шумно)
Если бы это были одни туфли - я бы грешила на дефект самих туфель, но скрип двух разных пар обуви заставляет меня думать, что это со мной что-то не так)
12.09.2014 11:15:21, Ирокез
olessiak
угу, современем лопнет:( 12.09.2014 07:17:47, olessiak

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!