Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ботокс расскажите знающие

Подруга очень похудела и хочет сделать ботокса уколы, ей 39 лет. Живет в Химках, прочитала про Новоклиник у нас в Алтуфьево. Есть у кого удачный опыт, кто места может посоветовать? Я боюсь про все это даже думать

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.09.2014 21:08:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
делаю в институте красоты на арбате 10.09.2014 10:19:03, Liporella
Красота в глаз.!
а зачем после похудения ботокс?? кожу нужно в тонус приводить, а это другие процедуры.
да и ботокс - бывают случаи, что не берет. так же как и диспорт. у меня подруга - живой пример тому.
09.09.2014 21:54:12, Красота в глаз.!
Пепилотта
Я - такой пример)))) Ботокс вообще не подействовал, сегодня врач сделала мне диспорт в качестве теста, жду результата)))) 09.09.2014 22:01:48, Пепилотта
Если ботокс не подействовал, скорее всего и диспорт не подействует. Мне кололи диспорт 2 раза. Толку не было. Потом укололи ксеомин. Результат тот же. Ведь состав у них один и тот же, только производитель разный. Если в организме есть антитела к ботулотоксину, значит надеяться не на что. 09.09.2014 23:15:06, Шура
Fansy
Кать, если в Химках, то в Куркино знаю хорошего косметолога, которая колет ботокс.
Дай подруге мой телефон, я все расскажу.
09.09.2014 21:27:41, Fansy
Подскажите пожалуйста телефон косметолога который колет ботокс)) 07.04.2018 15:38:25, Ксения С
спасибо! 09.09.2014 22:13:14, lvitsa
Люлена
Да все не так уж страшно. Я делала в лоб, правда, по медицинским показателям. Мышцы расслабляет. Правда, хватает на меньше года. 09.09.2014 21:13:21, Люлена
Горлица
идти надо только к врачу,а не просто в клинику.Лучше заранее посмотреть на результаты у тех,кто делал у данного косметолога ботокс.
Только вот странная мотивация-похудела=ботокс.Иногда правильнее улучшить ее тонус, "добавить объем" плотной гиалуронкой, а потом уже принимать решение о ботоксе))
09.09.2014 21:12:51, Горлица
да не, не похудение мотивация, просто я упомянула об этом
я считаю, что все у нее прекрасно
09.09.2014 22:14:51, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!