Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ханни

Пальто

Нужен совет с пальто. Хочется как-то облегчить вид и получить на выходе более молодежный стиль. Как думаете реально? И чем его дополнить? Пыталась играть с шарфами, получаю вид 60 летней женщины :(

04.09.2014 12:37:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Черное убрать от красного, слишком трагично, оттого и по-взрослому смотрится. Юбку до колена, сапоги-чулки, можно платье (только не черное!) и из легкой ткани. Мне на ум сразу приходит тельняшка и синие джинсы)) это чтобы совсем омолодить пальтишко)) да, и брошку!! Прикольную, не матроновскую) с красным пальто можно многое позволить, похулиганить. Это не обязывающий черный или темно-синий 04.09.2014 15:57:08, Крёстная
Ханни
Синих джинсов нет, сделал фото с серыми. Брошь какую нашла:)

И с другой обувью:
04.09.2014 16:50:47, Ханни
Дитя дождя
Красная обувь, конечно, очень классно, но такие носы наверно уже не носят( 05.09.2014 10:30:49, Дитя дождя
Ханни
согласна:) 05.09.2014 13:22:12, Ханни
Крёстная
ну вооооот, и не тетечка уже совсем))) Вот мой примерный сет, но, конечно, возможны варианты)

04.09.2014 20:17:36, Крёстная
Юля, Вы - чудо! 05.09.2014 22:38:28, SillyBilly
ух ты! Юля, а где еще что то подобное посмотреть с другими вещами? А то что то у меня всего много, носить нечего:) 05.09.2014 11:10:11, Babun
Крёстная
Это я сама коллажи делаю, кидай картинки своих вещей, посмотрим что с чем можно)) 17.09.2014 13:16:57, Крёстная
Ханни
я вчера после предложения Крестной нашла еще интересные луки:
[ссылка-1]
насколько леопарда не люблю, но после просмотра захотелось:)
06.09.2014 00:23:48, Ханни
Ханни
да вы просто волшебница:) Как раз посоветовали ровно то, что мне было нужно. Спасибо еще раз. В вашем варианте сет интереснее. Броши очень оригинальные 04.09.2014 22:59:06, Ханни
Ханни
Отличная идея! Спасибо большое! С тельняшкой у меня был вариант, но его сразу отмела. А тут образ сложился! Как раз она у меня есть, нужно только джинсы синие докупить. А какого плана тогда обувь? 04.09.2014 16:21:37, Ханни
tЮлька
Короткое - до колена платье, высокие сапоги. Прическу сменить все таки - очень старит, сорри.
От лица убрать черное однозначно, оставить либо вырез, что конечно в условиях мск не очень реально, либо светлый шарф внутрь. Типо как на картинке.

Крайнее правое фото, обувь сменить на реальную:))[ссылка-1]
04.09.2014 14:04:54, tЮлька
Ханни
Вот тоже мне кажется, что короткое будет лучше. С прической пока у меня бои. Очень тяжело укладывать:( Чаще всего выходит одуванчик. Хотя в реге есть фото, вроде не плохо смотрится в нормальной укладке:)
С вырезом поняла, спасибо. Буду пробовать.
04.09.2014 15:00:32, Ханни
Такое ощущение, что оно Вам большое. На другой тип фигуры 04.09.2014 13:30:38, эскимоска
Ханни
когда застегнутое, то как раз. Но вид хуже:( 04.09.2014 14:57:26, Ханни
Поднять воротник, на шею шарф Loop, вместо брюк джинсы или юбку с полусапожками и прическу "омолодить" 04.09.2014 13:07:18, хризАНТем@
Ханни
с таким шарфом тоже не нравится:( Еще старше делает, либо надо в магазине еще с цветом поиграть. На фото черные джинсы. Но я подумываю, не купить ли синие или темно синие. 04.09.2014 14:56:40, Ханни
Джинсы джинсам рознь. Ваши слишком широкие снизу, сразу старят в сочетании с пальто, получается, пардон, тетя в красном халате. Ноги должны быть видны, т.е. либо юбка, либо узкие джинсы. Но вообще вы рисковая женщина, ибо красное пальто ну очень обязывает, я бы не решилась скорее всего. 04.09.2014 15:40:42, хризАНТем@
Ханни
В узкие с моими икрами не влезть:( Но попробую поискать, когда буду покупать новые. И юбки не ношу... Проще тогда просто не носить это пальто.
А красный я очень люблю. Одно время не носила, сейчас снова вернулась
04.09.2014 15:44:15, Ханни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!