Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть ли жизнь после мелирования?

Скажите мне, реально ли после допустим года мелирования иметь НЕ практически полностью выбеленную голову? Мне мастера попадаются криворукие или по-другому никак? Неужели нельзя выбрать осветленные пряди и осветлять только их, т.е.их отросшие корни?
Это крик души был) Теперь вопрос. После многократного мелирования отращиваю свой цвет, белобрысость достала. Свой цвет русый. Можно ли как-то чем-то тонировать волосы, чтоб отрастание корней не выглядело так ужасно, но и волосы не пережигать в очередной раз? Оттеночными шампунями? Хной русой (что за зверь вообще?)? Или так и ходить не пойми какого цвета еще года два?
05.08.2014 19:28:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина83
Раньше периодически мелировалась, похожу так год и отрашиваю. Не вздумайте краситься хной, можете получить непонятный цвет. Я обычно красилась оттеночными шампунями/бальзамами. Выбирала какой-нибудь шоколад или коньяк. Из всех оттеночных средств самый хороший бальзам белорусский фирмы Белита. От него волосы по крайней мере не лезут, становятся мягче даже, красиво блестят. Брала еще золотистый оттенок, так вообще будто золотом намазанные, очень красиво смотрится. 07.08.2014 11:04:45, Катерина83
Я обычно после 2 мелирований подряд, крашусь прядками в 2 цвета, один из которых светлый, а другой в цвет моих натуральных волос или на тон темнее. 06.08.2014 20:18:58, SамарочкА
крИСТИНА
Нереально выбирать прядки.
Тонировать можно краской без аммиака.
06.08.2014 16:22:31, крИСТИНА
tЮлька
Краска без амиака? Я бы взяла прядку одну и попробовала ее покрасить, посмотри что будет. Но я не спец в мелировании. Ну и брала бы 7 , не темнее.
Я фанат той, что по ссылке. С седых( есть полно их у меня) смывается за месяц начисто, постепенно.
Волос не портит и вообше хороша
06.08.2014 14:27:59, tЮлька
А со своих волос (не седых) тоже начисто смывается, оставляя естественный цвет? Или тоже обесцвеченные волосы и отросшие корни получаются? 06.08.2014 19:45:47, Планетка
tЮлька
Со своих тоже смывается хорошо и получается свой цвет.
Я уже 2 года крашу без перерыва, свой цвет через 4 недели наблюдаю.

НО - я не знаю как она на мелированные ляжет, краска стоит 250 рэ, я бы на родной пряди - ну есть же где отстричь:)) попробовала.
07.08.2014 02:01:58, tЮлька
Stanislava
После мелирования я выбрала для себя брондирование, очень нравится. Крашусь 4 раза в год. Свой цвет тоже русый 05.08.2014 21:00:35, Stanislava
Ой, я как-то даже не в теме про брондирование) Поинтересуюсь, спасибо. 06.08.2014 19:42:20, Планетка
+1. Я вообще 3 раза крашусь. Тоже свой цвет русый. Получаюсь как бы выгоревшая прядями. И не вся белая и блондинкой числюсь. 06.08.2014 16:30:38, KatrinZZ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!