Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну хоть кто-нибудь

избавился или хоть заметно уменьшил этот чертов целлюлит? Хоть каким-нибудь способом? Просто не знаю куда кинуться уже. Есть что-нить действенное от этой заразы? :)))
23.01.2002 16:39:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок
Избавиться невозможно. Можно слегка уменьшить (чисто зрительный эффект). Процедуры в салонах (регулярно), спорт, массаж, домашние средства. Но все это не избавляет до конца, т.к. проблема не внешняя, а внутренняя. 25.01.2002 17:59:07, Котенок
Олик
год назад, нет полтора года, я поставила перед собой цель избавиться от целлюлита (ну хотя бы уменьшить видимость). Я живу в минске, так вот обошла несколько косметических салоно, где предлагали целые программы за сумасшедшие деньги, что было мне в лом платить неизвестно за что. И я купила набор кремов Дермоджетикс от целлюлита (там 2 тюбика). За 1 месяц кожа практически потеряла "цитрусовый вид" и объем бедер уменьшился на 6 см. После этого я купила "жезановкие" брюки против целлюлита и носила их согласно инструкции от2 до 6 часов в день пару месяцев - это еще минус 2 см . Плюс к этому пошла на тренировки. НО !!!! Вот сейчас целлюлита видимого нет, но 3 см уже вернулись это спустя 1.5 года. Мушутит, что от тренировок наросли мышцы- хочется верить. Так что можете попробывать такую схему, и ИМХО не обязательно использовать именно Дермождетикс - просто он мне попался "под руку". Желаю удачи!!! 24.01.2002 11:34:00, Олик
Угу, есть, цитирую:
"Немецкие ученые утверждают, что активная сексуальная жизнь может помочь совершенно избавиться от целлюлита. Популярный немецкий журнал Glamour опубликовал недавно результаты исследований, подтверждающие, что при регулярных занятиях сексом процесс регенерации кожи происходит в ускоренном темпе, и кожа становится более упругой и эластичной.

Как известно, во время занятий сексом организм женщины вырабатывает значительное количество гормона эстрогена. Немецкий ученые убеждены, что риск возникновения "эффекта апельсиновой корки" при активной половой жизни сводится к нулю."
23.01.2002 17:41:26, Ялта
Наташа С.
ну если только для снижения риска ВОЗНИКНОВЕНИЯ. Для уже имеющегося целлюлита - не помогает...:)))) 24.01.2002 10:22:56, Наташа С.
Спасибо:) Привет, Лена, как дела, как зеленки?
У тебя аська есть?
Моя 139015097
23.01.2002 21:43:58, allila
Привет =)!
Зеленки растут вовсю, вот только не ругайся пожалуйста, за хлорофитумом твоим немножко не доглядела - в Цветоводстве жалуюсь... Но только погрызла она его основательно, жить точно будет! А так у меня еще пополнение - 3 котенка в выходные появилось, 2 девченки да пацан =)
А как твои дела? По ICQ тебя нашла.
24.01.2002 16:55:49, Ялта
Шутка
Не верьте немецким журналам:))) Их-множество,и каждый пишет свое,но в каждом номере обязательно публикуют диету(причем одна эффективнее другой),способы заполучить мужа,способы избавиться от целлюлита:) и стрижки,которые я бы и своей кошке драной не сделала:)))
ИМХО:)))
23.01.2002 20:32:42, Шутка
=)
Ну, попробовать можно, тем более, что даже приятно =))
23.01.2002 20:48:59, Ялта
Шутка
дык хто спорит:))) тут еще и диету нсоветовали-про кекс и секс-причем,кекс желательно исключить:))) и худей в удовольствие:)))) 23.01.2002 21:24:50, Шутка
Шутка
ОФФ У Вас ТАКИЕ чудЫ в регистрации,просто прелесть:)))))))) 23.01.2002 20:34:28, Шутка
Это у меня чуды? =)
Мое богатство, спасибо.
24.01.2002 16:56:52, Ялта
массаж антицеллюлитный, если провести несколько курсов (2-4 в год). 23.01.2002 16:54:51, Кудряшка Сью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!