Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагуна75

чем дома снять гель с ногтей

Не получается у меня попасть к своей мастерице , сделать коррекцию , аногти уже в ужасном состоянии . Чем нять можно гель?.
Прочитала что северина снимает , но где ее купить . кроме в инет магазинах не знаю .
Просто ацетоном сотрется?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.07.2014 16:40:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карта мира
Пойти в салон на снятие, за чем дело стало?? 23.07.2014 09:52:23, Карта мира
Лагуна75
... "Не получается у меня попасть к своей мастерице , сделать коррекцию "
я ж в исходнике написала )
23.07.2014 19:48:11, Лагуна75
Карта мира
Ну снять-то можно у кого угодно, не обязательно у своей мастерицы. Чем голову ломать, как снять самой с непредсказуемым результатом :) я б лучше в первый попавшийся салон зашла и снять попросила. 24.07.2014 16:36:41, Карта мира
Лагуна75
уже сняла)). Кстати прежде чем писать прошлась по 5 !!! салонам около дома , нигде мастерицы не захотели мне снимать гель (((, а там где были свободные маникюрши цену заломили будь здоров . В итоге пришлось терять полдня и ехать все таки в свой салон 27.07.2014 23:47:03, Лагуна75
Карта мира
Я немного не в теме геля, извините, если что(
Акрил достаточно легко снимается, по моему опыту. Ну, или мастерицы мне попадались рукастые и неслучайные, да)
28.07.2014 10:41:28, Карта мира
Я лично шилак снимала сама в домашних условиях: обычная жидкость для снятия лака, ватный диск намочить ею, положить плотно на ногть и завернуть в фольгу весь палец, прижав, чтобы не соскочило. Подождать 15-20 минут и опля. Легко и без напрягов снимается лопаткой или т.п. Это мне посоветовала мастер маникюра)))) 23.07.2014 02:16:26, Мама-Лизы
olga88
Недавно спрашивала. Вымачивала 2 часа и не помогло. Пошла к местному мастеру, жуть как спилили. Лучше бы сама потихонечку спил

Фила или к своему попозже поехала.
23.07.2014 00:52:51, olga88
Лагуна75
вот я и боюсь идти к незнакомой мастерице , боюсь без ногтей оставит 23.07.2014 19:49:03, Лагуна75
Гель, биогель или гель-лак типа шеллак? 22.07.2014 22:34:15, уточните, пожалуйста
Морковка.
у меня есть средство для снятия биогеля,приезжай-отолью) 22.07.2014 18:29:09, Морковка.
Пионервожатая
только спиливать, или бежать к другому мастеру 22.07.2014 16:46:55, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!