Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

li0mka

гусиные лапки- как убрать и нужно ли?

Есть жутко некрасивые складки вокруг глаз когда улыбаюсь. они очень старят лицо, хоть не улыбайся. уже 2 года мечтаю от них избавиться, но все никак не могу решиться. очень боюсь последствий. Поделитесь пожалуйста опытом и контактом косметолога, который изучит особенности моего лица и сделает качественно, либо отговорит, если это не мой вариант.
нашла фото в интернете-то что у меня есть и как хочу чтобы было. мне 35.
Заранее спасибо всем ответившим.
картинка
18.06.2014 08:56:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте профессиональный крем для лица с аргирелином (аналог ботокса).
Аргилерин, известный также как ацетил гексапептид-3, - синтезированный пептид, то есть соединение аминокислот, не существующее в природе, а искусственно созданное в лабораторных условиях. При нанесении на кожу аргирелин оказывает воздействие, аналогичное ботоксу, однако без использования ботулотоксина и инъекционного введения.
Впитавшись в кожу, аргилерин блокирует импульсы нейромедиаторов в лицевых мышцах, в результате чего мускулатура расслабляется, и морщины на лбу и вокруг глаз становятся менее заметными. Некоторые исследования отмечают, что действие аргирелина не столь продолжительно, как инъекции ботокса, однако оно выраженное и для получения эффекта не требуется никаких усилий. Таким образом, аргилерин – это безопасная, недорогая и простая в применении альтернатива ботоксу.
27.06.2014 16:34:59, Swiss
Посмотрите, насколько шире распахнут глаз на фотографии "после" - практически края радужной оболочки видны, а на первой фотографии прищур идет до зрачка. Я за право на нормальную мимику и морщинки ) 18.06.2014 14:54:06, solnce_v_kaple
li0mka
не думала еще и о такой "опции", спасибо))) 18.06.2014 15:10:11, li0mka
Все зависит от Вашего облика в целом.
Фигура,осанка,походка,уровень энергичности..Начинать надо с этого.
А демонизация гусиных лапок и морщин:)) выгодна только производителям всякой хрени,которая ничего не добавляет к моложавости:))
В общем,сначала и правда,надо определиться - надо или не надо.
18.06.2014 11:33:19, из под тазика
li0mka
там еще зависит и от строения лица, у меня глубоко посажены глаза, нависшее веко, очень хочу толкового косметолога, который не тупо бабла срубить, а действительно грамотно проанализирует. в 35 лет жить с такими морщинами как-то не хочется, но если их коррекция вылезет другим боком-тогда смирюсь и буду довольствоваться тем что есть) 18.06.2014 12:17:00, li0mka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!