Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гардероб на выход для мужчины 45-50 лет.

Помогите одеть мужа! Наконец-то, после долгих препирательств, муж согласен сменить свой спортивно-молодежный стиль (дешевые джинсы, кроссовки и молодежные т-шетки) на что-то, более соответствующее его возрасту. Типаж Джейсона Стэйтема (Перевозчик). Из меня стилист никудышный, на настоящего пока денег нет (кста, сколько это вообще может стоить?). По роду деятельности, в скором времени, должен будет тусоваться и завязывать связи в разных модных тусовках - надо иметь хотя бы 2-3 комплекта одежды - от рубашки до ботинок. Один комплект - классика (мне видится что-то вроде полумятого льняного костюма...), остальные - спортивно-романтические :). Что посоветуете, какие марки и где это купить? Может, у кого-то интересные фото таких мужчин есть? Если это важно, то муж - художник. Есть еще мысли про наших дизайнеров, но никого не нашла для подходящего возраста. Очень, ОЧЕНЬ надо!
13.06.2014 02:31:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Ну и смотрите, как Стэтхем одевается ) 14.06.2014 04:10:44, Love Me Tender
Love Me Tender
Вот это, "романтическое", он явно взял поносить у своего закадычного друга Гая Риччи ))

[ссылка-1]
14.06.2014 04:14:59, Love Me Tender
СамаНочь
ой жуть)) срочно отдать Орландо Блуму! 14.06.2014 18:01:00, СамаНочь
Love Me Tender
По-моему, все трое этой кофтой пытаются замаскироваться под того, кем не являются )) 15.06.2014 03:35:03, Love Me Tender

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!