Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солярий

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста по поводу солярия. Я там ни разу не была и вот решила сходить. Сразу же возникли вопросы:
1. В какой лучше вертикальный или горизонтальный?
2. На какое время лучше идти первый раз при том что кожа у меня смуглая.
3. Основная причина похода в солярий прыщики на спине(как потничка), подсушит ли, может кто сталкивался с таким неприятным явлением?
В общем буду рада выслушать все нюансы похода в солярий))))
05.06.2014 11:48:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Вертикальный лучше. Первый раз попробуйте 5 мин. Очки возьмите у них темные. 05.06.2014 18:37:45, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Dashut
солярий неполезно, но вашу проблему с прыщиками эстетически поможет решить скорее всего. я подобную проблему решала солярием перед свадьбой (зимой). дозы даже со смуглой кожей должны быть минимальные, 3-5 минут, не больше. вертикальный вроде как лучше для ровного загара. но согласна с предыдущим мнением - летом можно найти и естественный ультрафиолет:) 05.06.2014 12:58:02, Dashut
Не нужно ходить в солярий. Это очень вредно для здоровья. Хотите позагорать - поезжайте, например, на Воробьевы горы, поваляйтесь на газоне. В Сокольниках опять же будет открытая зона для купания и солнечных ванн, в Парке культуры. 05.06.2014 12:54:41, SillyBilly
крИСТИНА
Солярий не вреднее прямых солнечных лучей. одинаково вредно. 05.06.2014 13:02:28, крИСТИНА
Не одинаково. 05.06.2014 19:54:42, SillyBilly
Очень вредно для чего? К сожалению валяться на газоне времени нет((( 05.06.2014 12:57:17, marakashka
Очень вредно для всего. Для кожи - да, провоцирует развитие опухолей и кистозных образований и пр.. Очень вредно.
Почитайте в интернете. Все, что пишут, все - правда.
05.06.2014 19:54:31, SillyBilly
Лично я солярий посещала по назначению врача. В отделении восстановительной медицины.
Дело в дозах)
06.06.2014 14:31:19, Tortillka
Вот кроме как по назначению врача, туда ходить и не стоит. 06.06.2014 16:59:32, SillyBilly
для кожи 05.06.2014 18:36:27, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!