Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мастер по татуажу

Решилась на татуаж бровей, устала красить их каждый день, да еще к вечеру подкрашивать...
Раньше все как-то ужасно было, ходили толпы женщин с жуткими татуированными бровями, сейчас все больше начала видеть красивые аккуратные брови, появилось ощущение, что мастера руку набили и вкус немного развили ) Это помогает решиться и самой на татуаж.
Посоветуйте мастера, чтоб красивую форму делал, волосками рисовал и краска была нормальная, не выцветающая через полгода-год в жуть розовую или синюю.
И есть ли какие тенденции в этой области, какое последнее слово в татуаже, поделитесь знаниями, пожалуйста :)
25.05.2014 09:12:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала брови здесь
[ссылка-1]
Просила, чтобы было натурально. У меня татуаж не заметила ни мама, ни сестра, ни сотрудники на работе.
25.05.2014 18:37:43, Juliane
Ссылка: 25.05.2014 17:09:25, Аноним ус
не занимайтесь самообманом. все равно видно что это жуткие татуированные брови и к хорошему вкусу не имеют никакого отношения:) 25.05.2014 15:44:35, gazelle
Нет, что Вы, я уже немало видела хорошо сделанных бровей. А серьезно на эту тему задумалась после того, как с моим косметологом случайно зашел разговор в татуаже бровей, я сказала, что начинаю подумывать об этом, она сказала, что сделала и очень довольна. Я много раз видела ее лицо на расстоянии пары сантиметров и ни разу мне в голову не закралась мысль о том, что у нее брови татуированные, только о том, что они у нее всегда очень красивые и аккуратные. На меня это произвело неизгладимое впечатление и я захотела найти такого же мастера (увы, мой косметолог из какого-то южного региона РФ и мастер ее там). 26.05.2014 21:49:19, МариКларо
ну что Вы...человек не видел магнитного поля, значит оно не существует 27.05.2014 12:39:27, Ехидна
потому что обращаем внимание именно на те, которые безобразно сделаны. при чем не всегда безобразны по качеству. иногда это именно отсутствие вкуса - рисуют каких-то непропорциональных размеров и неподходящего цвета. не знаю зачем. видела хорошо сделанные - натур цвет, естественный размер, волосок к волоску - супер!
и не нужно так категорично, есть масса людей, которые это делают вынужденно, (например иногда при онкологии ), будьте все-таки деликатнее.
26.05.2014 16:31:35, Ехидна
почему-то те,которые сделаны ,как вы выразились "супер" здесь никто не показывает.
а рекламируют то, что сделано безобразно И выдаётся за супер..
да, я высказалась резко, так как мне они не нравятся.
что значит вынужденно? никто никого не вынуждает. некоторые после химии ходят с лысой головой, кто-то в парике. с бровями и без.
личный выбор.
26.05.2014 18:56:38, gazelle
хорошо, вы правы , а я не права - продолжайте и дальше оскорблять всех подряд. 26.05.2014 23:33:11, Ехидна
обьясните мне , пожалуйста, каким образом я продолжаю здесь "оскорблять всех подряд"? 27.05.2014 12:29:38, gazelle
если это нужно объяснять взрослому человеку, то может уже и не нужно? 27.05.2014 12:41:05, ))))))
именно такой ответ я И ожидала:) 27.05.2014 12:44:45, gazelle
Я попыталась сфотографироваться через веб камеру, получилось плохо (положила в профиль). Если интересно, могу завтра с другого компьютера сделать снимок. 26.05.2014 22:17:24, Juliane
[ссылка-1] 26.05.2014 22:31:41, Juliane
брови, к сожалению, не могу разглядеть на экране как следует,но ребята у вас замечательные ;)) 26.05.2014 23:10:44, gazelle
:-) (спасибо за детей)
У меня головки бровей темные, а хвостики светлые. Карандаш бесследно впитывается за полчаса. Постоянно красить краской не хочется.
27.05.2014 11:04:57, Juliane
Дикая хозяйка
Вот точно. Вчера девушка молодая приходила с таким кошмаром, я прям поразилась. 25.05.2014 16:15:22, Дикая хозяйка
ничего не точно. вон губы иногда так накачают, что они вперед хозяйки идут, но при этом масса людей делает коррекцию губ и визуально это совсем незаметно, а морщинки убирает. или грудь силиконовую можно такую поставить, что потом только в ток-шоу и ходить с ней, а кому то после удаления груди при онкологии (ттт) помогает избежать массу неудобств. во всем мера нужна, ну и мозги еще никто не запрещал включать. 26.05.2014 16:36:14, Ехидна
Love Me Tender
Зачем Вы постоянно онкологию в пример приводите? Это единичные случаи в процентном соотношении к жаждущим самоусовершенствоваться. 27.05.2014 11:56:19, Love Me Tender
а чем этот пример хуже других?

во-первых совершенно не единичные, просто люди это не афишируют, слава Богу, что Вы не в курсе. их вокруг вас гораздо больше, чем Вы думаете.

во-вторых именно потому, что женщины, перенесшие химиотерапию и облучение, делают это не из желания самоусовершенствоваться, а из желания не напарываться именно вот на такие "комплименты".
Ибо наше общество далеко от деликатности и объяснять каждой встречной-поперечной, что она лысая и без бровей ходит, не потому , что вызов обществу решила бросить в 15/20/50/70 лет или остромодная вся такая, а потому что у нее онкология, желание и сил далеко не у всех хватает. Вот когда будем, как на западе, проявлять чуткость и деликатность, может тогда многие и перестанут это стыдиться и скрывать.
27.05.2014 12:38:15, Ехидна
Love Me Tender
Не приплетайте онкологию в качестве аргумента за татуаж! Ещё раз, это не имеет ничего общего с желающими самоусовершенствоваться, имя которым легион. 27.05.2014 15:38:47, Love Me Tender
читайте внимательнее! это не в качестве аргумента "за татуаж", а в качестве аргумента "за деликатность". не нужно приплетать мне то, о чем я не говорила. Ещё раз - если вы не в теме, то мне не о чем с вами говорить. 02.06.2014 11:48:42, Ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!