Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Ив-Роше косметика хорошая?

Смотрю, там на лето какая-то легкая серия..пробовал кто? Меня напугало, подруга-аллргик взяла крем какой-то для лица и в больницу уехала

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.05.2014 14:07:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Charming
часто пользуюсь, очень хорошая:) 26.05.2014 23:37:25, Charming
дык вроде у разных людей аллергия может быть на разные предметы и еще она не врожденная, а приобретенная, вчера не было, а завтра оппаньки... так что именно вы хотите услышать? опрос на тему у кого аллергия на ив-роше? 26.05.2014 16:38:31, Ехидна
если вас это пугает, пойдите в салон - там есть пробники, нанесите продукты на тыльную сторону руки и посмотрите, проявится аллергия или нет.
аллергия индивидуально а может проявиться у кого угодно на какую угодно косметику.
26.05.2014 12:36:04, douceur
Люпин
Я не аллергик, но после этой косметики лечила кожу лица :( 25.05.2014 12:26:23, Люпин
Ззз
Я аллергик, но пользуюсь некоторыми средствами этой фирмы и ооочень довольна. Люблю их кремы для рук, салфетки для снятия макияжа, гели для душа. Кремы у них слабоваты. А декоративная косметика мне просто не нравится, качество не очень. 25.05.2014 18:55:30, Ззз
Люпин
Я не хочу больше своим лицо рисковать. Моя косметолог потратила кучу времени и моих денег, приводя меня в порядок. Поэтому каждый решает сам для себя. 25.05.2014 19:53:00, Люпин
Большое Солнце
лучше по другому поставь задачу - тебе нужно что то легкое на лето?? 24.05.2014 20:35:58, Большое Солнце
m a f i
Пользовалась ими, пока были крема из Франции. Были хорошие.
До сих пор покупаю умывалку с ромашкой, лучшая для меня, хоть и сушит немного кожу мою сухую, но нравится очень. И из серии зеленый чай хорошие тоники. Но давно не брала, раньше играла с их бланками и заказами по почте. Наигралась :)
24.05.2014 17:27:40, m a f i
Koty
и я наигралась когда две заказанные вещи не доложили))) Я им позвонила вещи выслали - но сказали чтоб на почте при получении акт составляла что если недостает сего - меня на почте с этим послали)))А им я больше не верю))
пы сы очень любила там шампунь один - но его перестали выпускать((( теперь не могу подобрать себе замену(((
24.05.2014 17:56:04, Koty
trolik
Я аллергик, но некоторыми их средствами пользуюсь. Присоединяюсь к написанному ниже - состав везде нужно внимательно читать, в случае, если знаете на что аллергия. Если не знаете на что - тестить... 24.05.2014 16:32:39, trolik
ОФФ
они, увы, в Тосно стали все крема и средства производить...
цена - хорошая, качество - нет
не рискуйте
так обидно :(
Барилла под МОсквой завод построили - качество упало
Дель Чечо в Калуге завод построили...макароны по качеству от Италии отличаются
Лаваццу к нам из Румынии заводят, румынской обжарки..
ладно, это я так...ОФФ
24.05.2014 16:31:29, Фроликова
я оочень дано не брала конечно эту косметику, про Тосно даже не слышала. ( 24.05.2014 16:34:38, Ira1901
что-то там хорошее, что-то не очень, как ив любой марке. а у меня аллергию могут вызвать и самые дорогие крема, зависит от состава. я внимательно состав смотрю в любом креме-тонике-умывалке, и потом сначала на руке на сгибе тестю, мало ли. ))) уже был 1 опыт в 23 года - неделю с опухшим лицом ходила, мне хватило. )))) так что тут наверное она просто поспешила сразу применить крем или не оч. хорошо посмотрела состав. 24.05.2014 16:06:39, Ira1901
Dariinka
я пользуюсь сывороткой, гелем для умывания, тоником - мне нравится, эффект хороший. а из той же серии другая сывороька, крем- не пошли.отдала снохе - она довольна. 24.05.2014 15:52:04, Dariinka
Marg
Зачем спрашиваешь, если такой пример перед глазами? 24.05.2014 15:01:04, Marg
:) 24.05.2014 15:07:59, lvitsa
Аллергик от любого крема, любого производителя может в больницу уехать, тестировать нужно.Я как аллергик очень быстрым шагом мимо Ив-Роше прохожу. 24.05.2014 14:55:33, Энцелад
Timrina
Практически в любой марке есть супер средства, а есть откровенные провалы:) Тут надо смотреть, что вас конкретно интересует. 24.05.2014 14:42:04, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!