Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВотТакаЯ

Снова про татуаж

Добрый день! Очень хочу сделать себе татуаж особенно брови, свои совсем никакие((( ну и про верхнее веко тоже подумываю..
Накидайте советов, сдайте адреса-явки.
Сомнений конечно много...Боюсь на плохого мастера нарваться не хотелось бы, чтобы брови были очень яркими, хочется как можно более естественно.
Лучше делать все сразу - и брови и веко? Брови - волосковый метод или как лучше? Веко - межресничка или со стрелочкой?
Надо ли потом избегать солнца или это не влияет ни на что?
Какие средние цены? Разброс от 3-4 тысяч до 12-ти.
Имеет ли значение состав, чем делают?
Очень жду ваших ответов, особенно от тех, кто сам делал. Спасибо.
21.04.2014 12:07:48,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идите в клинику Ларисы Мозариной.
Она самая лучшая в этом деле.
Там вам все подскажут и посоветуют.
Мастера хорошие.
Я делала межресничку стоит 8000 + через месяц коррекция 4000.
Всем очень довольна. Делала у Мозалевской.
Сестра делала у Олеси Ткачевой, но ей стрелку делали. Все зависит от глаз. Кому что больше подходит.
Ну а на брови конечно к самой Мозариной, но запись у неё сумашедшая, как и цены)))
Удачи!
21.04.2014 12:52:16, Kaktus33

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!