Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черника-голубика

Иногда я себе не нравлюсь... Что делать?

Добрый день, девочки!
Давно читаю вас, беру некоторые советы на вооружение. И, наконец-то, дозрела до того, чтобы выставить свое фото на суд.
Что-то не всегда нравлюсь я себе в последнее время. Мне кажется, как-то резко постарела. Лицо всегда было ассимметричным, а на фото (как на паспорт) - вообще жуть... И цвет землистый, хоть и скраблю.
Посмотрите опытным и отстраненным взглядом, посоветуйте мне что-нибудь такое, что я бы смогла осилить и по финансам, и по времени.
Еще очень хочу с Ай-херба заказать крем для лета какой-то, может сыворотку с медными пептидами?
Немного пользовалась кремом с кислотами оттуда и сывороткой Ревайва, но сейчас как-то боюсь. Думаю, на осень оставлю)))
В папке "это я" мои утренние селфи. В папке "мы" разные фото, на них я себе нравлюсь))))
Пароль: 1911
21.04.2014 11:09:47,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
красивая молодая женщина (особенно последняя фотка в ряду понравилась), но перманентный макияж, как всегда, всё портит... Губы, небось, тоже перманент? Если нет, то срочно сменить помаду на матовые карамельные оттенки. Глаза удлинять с помощью мейкапа тенями, делать их из круглых более миндалевидными. Насчёт цвета лица - ну это либо солярий, либо тональный крем (можно попробовать просто крем с оттенком). Насчёт процедур - а что косметолог говорит по этому поводу? Тяжело советовать по фотке, косметологи всё таки видят кожу близко и оценивают проблемы более точно. Навскидку можно посоветовать биоревитализацию чтобы взбодрить кожу, т.к. для пилингов уже слишком поздно (солнце и тд) 21.04.2014 13:27:12, Крёстная
Черника-голубика
А как правильно удлинять глаза? Я знаю, что они у меня через чур круглые, а как сделать их более красивыми - не знаю))) 21.04.2014 15:18:46, Черника-голубика
Черника-голубика
Спасибо большое!
Честно говоря, перманента нет совсем))) Но я задумывалась об этом.
Помадой не пользовалась до последнего времени, но решила, что возраст и все такое... Купила в Иль де боте помаду-гигиеничку или это блеск Сефора и она дает вот этот цвет))) Брови просто так накрасила, на глазах тени)))
Наверно, мне нужно записаться к вам на очную консультацию.. Да, мне бы очень этого хотелось.
И, как бы мн не стыдно было в этом признаваться, - у косметолога я не была...
21.04.2014 15:09:12, Черника-голубика
Крёстная
ничего стыдного все когда-то начинают. Я в 25 начала, а моя мама, например, вобще ходит раз в год на чистку и клубникой на даче мажется))) Сходите для начала к хорошему косметологу, послушайте, что он посоветует из процедур и для домашнего ухода. Из мейкапа попробуйте серый матовый карандаш свреху подводить только по ресничному контуру и растушевывать, а снизу его же на ресничный контур, но у внутреннего уголка не скруглять глаз, а как бы прямой линией заканчивать и растушевывать обязательно!! И не соединять во внешнем уголке верхний и нижний контуры. И ещё такой приём для круглых (больших) глаз - по нижнему веку внутри (по слизистой провести карандашом матовым тёмно-серым или чёрным). Ресницы завить и тушью красить, у внешнего уголка сильнее прокрашивать последние ресницы, движением к вискам как-бы. Тенями можно веко приподнять чуть-чуть, кладите тёмные тени (серые, коричневые) в складку, очень сильно растушевывая и кисточкой растягивая цвет по направлению к вискам. Только с тенями аккуратнее в том смысле, что их только во внешний угол, не ближе к носу ни в коем случае. Надеюсь, понятно объяснила)) лучше, конечно, один раз показать)) Но я теперь в Москве нескоро буду. Попробуйте, должно получиться! 21.04.2014 20:18:55, Крёстная
Черника-голубика
Спасибо большое! Обязательно все попробую)
Я давно подумывала, а не записаться ли к Вам на очную консультацию. А сегодня утром, когда красилась, решила, что точно мне это нужно))) Когда соберетесь в Москву, пожалуйста, дайте мне знать)))
22.04.2014 10:35:55, Черника-голубика
Крёстная
конечно напишу, всегда в конфе пишу, когда еду. Некоторым на почту дублирую, кто свой адрес присылает. Так что можете на пдник написать, я Вас сразу закину в лист ожидания)) 22.04.2014 12:24:09, Крёстная
Добрый вечер! а можете меня тоже записать на консультацию, когда приедете? спасибо. Кира 23.04.2014 22:50:56, mamaLisa
Крёстная
Кира, конечно, кидайте письмо на подник 23.04.2014 22:58:10, Крёстная
Вот, не зря тебя ждали)).
Юльк, фруктовые пилинги можно, я всегда делаю весной, вот только что сделала, у меня эффект мгновенный и именно цвет лица сразу другой.
21.04.2014 14:48:49, Lancel
Крёстная
Кать, можно, конечно, лёгкие пилинги круглый год. Я про что-то серьёзное, типа Timeless например. 21.04.2014 20:06:21, Крёстная
мне кажется, автору надо фруктовый пилинг попробовать, если ничего не делалось ранее, то и этот впечатлит :-) 22.04.2014 12:12:10, Lancel
Крёстная
согласна 22.04.2014 12:21:03, Крёстная
Крапива
это там же миндальный сделали? 21.04.2014 18:41:24, Крапива
Лен, это в том же месте, что мы обсуждали. в смысле пилингов, не в смысле лазера)). 21.04.2014 18:50:24, Lancel
Крапива
ну, молодцы:) 21.04.2014 19:36:19, Крапива
Крёстная
чё у вас там за место, мне надо?))) 22.04.2014 12:27:03, Крёстная
Крапива
на почту мне напиши:) 22.04.2014 13:01:48, Крапива
а я на кремах с миндальной кислотой летом сижу :) 21.04.2014 15:16:10, Фроликова
а защита какая?)) 21.04.2014 15:41:15, Lancel
минеральная пудра 21.04.2014 17:00:00, Фроликова
ого, смело)) 21.04.2014 18:51:23, Lancel
Весной я тоже нравлюсь себе меньше всего. После пилинга мне обычно резко лучше становится)).
Мои мысли такие.
1. На "постарение" могло оказать влияние похудение. Поэтому худеть нужно аккуратно. Думаю, массаж лица Вам показан. Плюс попробуйте делать хоть какие-то базовые упражнения для мышц лица.
2. Мне кажется, что нужно Вам носить каре на данном жизненном этапе, ну или удлиненное каре.
3. Мне кажутся слишком подчеркнутыми брови. В альбоме есть фото, где бровей почти не видно. Это тоже не правильно. Надо найти средний вариант.Возможно, это мой слишком субъективный взгляд, но по мне всегда слишком прорисованные брови прибавляют возраста и придают неестественность лицу.
4. Вы неправильно подбираете цвет помады. Не буду по фото давать Вам советы, надеюсь, Юля найдет время посоветовать в этой теме. Но этот розовый не то, что Вам нужно.
5. Хорошо бы заняться областью подглазья. При таких больших и красивых глазах эта область первой начинает выдавать возраст и все такое. Надо поизучать процедуры, которые предлагает рынок профуслуг, может, подскажут. Имхо, эта область и постарела только у Вас. Мне кажется, сейчас очень много процедур на хорошей косметике профессиональной.
6. не знаю, подразумевал ли Ваш вопрос и одежду тоже, но над стилем я бы поработала. При такой внешности Ваша одежда Вас простит.
7. Я бы не ориентировалась на то, что кто-то посоветует какой-то крем с айхерба, я бы ориентировалась или на собственные познания (теоретические и знание своей кожи), или на косметолога хорошего, или - лучше всего - и на то, и на другое.

Но это если критиковать. А вообще Вы очень красивая женщина, с великолепными глазами, очень даже неплохой кожей, приятной улыбкой, отличным цветом волос, идеально Вам подходящим, обаятельная и лучистая. Просто выглядите уставшей на последних фото.
21.04.2014 13:01:14, Lancel
Черника-голубика
И каре мне тоже хочется))) Постригусь - похвастаюсь результатом)))) 21.04.2014 15:16:50, Черника-голубика
Черника-голубика
Спасибо огромное!
Особенно порадовало про цвет волос))) Они почти мои естественные, я их подкрашиваю в натуральный после родов (совсем русыми стали), люблю золотистые оттенки, а все равно они сероватыми мне кажутся)))
Что не так с помадой? Какой цвет выбирать?
И по одежде может что-то порекомендуете? Я сейчас поправилась, ника не войду в норму и так меня это расстраивает, что я вообще ничего не хочу покупать, а в старое все с натяжкой влезаю.. И выгляжу, наверно, ужасно...
21.04.2014 15:13:18, Черника-голубика
по цвету помады лучше пусть другие скажут, я вижу, что эта неправильная, а какую - лучше не рискну советовать.

по одежде - отдельная тема, большая)).
у меня та же история с весом и нежеланием покупать что-то на этот размер.
имхо, Вам надо стремиться к классике, платья в цветочек Вас буду простить. честно - я бы на Вашем месте избегала принтов.
21.04.2014 15:38:22, Lancel
Liporella
а лет вам сколько? ничего ужасно не увидела , а вот для цвета лица попробуйте попить морковный сок через 14 дней цвет лица вам понравится 21.04.2014 12:47:32, Liporella
В смысле заработать каротиновую желтуху,потому что печень не перерабатывает столько каротина?
Милый совет.Желтый цвет лица-это красиво?
21.04.2014 17:56:26, юююю
Liporella
что за бред? 22.04.2014 12:51:09, Liporella
Черника-голубика
Спасибо. Мне 34 года.
А может гиалуроновй кислотой обколоться? Я вот думаю, в носогубки?
21.04.2014 12:55:59, Черника-голубика
я бы точно сначала освоила принципы регулярного классического ухода 21.04.2014 15:40:07, Lancel
только сначала подумать :), проконсультироваться с 2-3 врачами!!!, выбрать препарат, найти врача, который за свои деяния :) готов отвечать и схему уколов прописать, а потом колоться :) 21.04.2014 15:13:55, Фроликова
Liporella
если средства позволяют, конечно, почему нет 21.04.2014 13:57:52, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!