Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

Посоветуйте стрижку пожалуйста

Добрый день!:)
Прошу совета у конфянок по поводу прически и цвета волос. Обычно носила каре удлиненное. Сейчас волосы ниже плеч, цвет краски мокко, цвет волос не понятен, ну темно коричневый без рыжего. Весна, хочется изменений. Спасибо!
16.04.2014 13:21:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Тогда попробую каре с челкой:) 18.04.2014 15:23:44, Lilu Sloven
Milen4
Мне очень свадьбешная фотка понравилась - челка Вам идет) 17.04.2014 22:01:18, Milen4
ВС-препод
В реге - прекрасная стрижка.
Очень Вам идет!

Еще мне понравился Ваш свадебный вариант.
17.04.2014 08:51:35, ВС-препод
ВотТакаЯ
Попробуйте по ссылке поэкспериментировать, ну может не совсем точно, но все же представить можно. Ну и развлекалово неплохое)))) 16.04.2014 21:00:31, ВотТакаЯ
Вы мне на фото в реге очень понравились - и все Вам идет - и длина, и цвет, и стрижка.
Посмотрела другие фотографии - с челкой мне нравится больше, чем без. Может, удлинненую ассиметричную челку сделать?
16.04.2014 15:47:51, Werta.
Lilu Sloven
К каре челку добавить? Или имеете ввиду асимметричную стрижку? 16.04.2014 16:35:18, Lilu Sloven
К каре - ассиметричную челку. Если волосы хорошо лежат и держат форму, то можно и ассиметричную стрижку. 16.04.2014 19:07:30, Werta.
ВотТакаЯ
Месяц назад была тоже в раздрае со своим удлиненным каре. Оно мне за 4 года надоело до ужаса. И волосы тоже тооонкие.. Я сделала каскад (тоже здесь советовалась) , посмотрите по ссылке примерные фото. Сейчас так пышненько - задорно лежат, после "обвисшего" каре не могу нарадоваться))) У меня еще и вьются немного. Ну и осветлилась на пару тонов, была почти как вы (ну может ближе к темно-каштановому) , а сейчас нежно-рыжая))) Довольна вообщем! И мыть легко, особенно по утрам, практически успевают сами высохнуть. Подумайте, попробуйте в программе подбора причесок приложить к себе. 16.04.2014 13:46:18, ВотТакаЯ
Lilu Sloven
У меня была похожая, мне ну никак :((( вот эти хвостики которые у меня были совсем каа крысиные ( ну жидкие волосы) совсем меня убили :( последняя понравилась фотка. 16.04.2014 16:36:58, Lilu Sloven
Мне кажется, я помню Вашу тему про каскад.
Я пока так и не постриглась, Вашим примером вдохновляюсь))
16.04.2014 16:07:38, Werta.
ВотТакаЯ
Приятно, что помнят))) Я больше не смогла с каре ходить - надоело - и в первые же выходные подстриглась))) 16.04.2014 16:19:46, ВотТакаЯ
Какая Вы решительная молодец! Я пока никак не соберусь))

Где постриглись? Какой длины стрижка?
16.04.2014 19:09:59, Werta.
ВотТакаЯ
Подстриглась возле дома, вспомнила старательного и внимательного мастера - к ней и пошла с фотками красавиц из Яндекса и своим фото из программы "подбери стрижку")))). Из всех фото собрали "винегрет", применимый к моей голове, недлинно, но я и хотела покороче (не "ежик" конечно). Волосы совсем стали слабые и тонкие, надо им отдохнуть дать. Верхние пряди см 13 примерно. 16.04.2014 20:57:32, ВотТакаЯ
Как удачно все у Вас сложилось))
Надеюсь, стрижка будет радовать долго.
16.04.2014 22:02:40, Werta.
Lilu Sloven
Уточню, волосы тоооонкие, не очень густые. 16.04.2014 13:29:12, Lilu Sloven

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!