Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мезороллеры - вопрос.

Заказанный из-за бугра мезороллер ко мне так и не доехал. Купила у Плюшки Ксю в опто - самый малипусечный с иглами 0,2мм.
Под глаза. Эффекта - нет. Да, вожу по сыворотке обычной под глаза от Органик-шоп.
Вот я и думаю - то ли 0,2 - это очень мало, то ли они, эти морщины, уже неубираемые, то ли все же надо пользоваться спецсредством для этого дела (ну то есть специально которое для мезо).
вопрос:
Что вы используете для этих процедур под глаза и есть ли эффект?
Желательно конкретно (для блондинки) - что за средство и у кого (или где) брали :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.03.2014 20:41:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eljza
у меня как-то был мезороллер, эффекта никакого не было ( так что я пошла к косметологу и мне делали мезотерапию коллостом уже в клинике, профессионал. Вот тут да - и морщины убрались, и кожа разгладилась и цвет наконец-то стал нормальным, здоровым. так что лучше все-таки такие процедуры делать с профессионалом и хорошими средствами 30.03.2014 14:26:31, Eljza
Горлица
Нужно понимать какой у Вас тип морщинок:если глубокие гусиные лапки в количеств 3-5 шт и появляются только при улыбке-это только ботокс поможет их "выключить",чтобы они не заламывались (в этом случай ботокс пожизненный)))
Если у Вас мелкоморщинистая сетка под нижним веком-то мезороллер слегка поможет,а именно: местно повысит тонус кожи.Но я всегда пишу о том,что БЕСТОЛКУ тянуть только веки,если общий тонус кожи снижен..По закону гравитации кожа в любом случае тянется вниз,поэтому воздействовать только на кожу век практически безрезультатно..
В случае общего снижения тонуса кожи на лице лучше всего работает активный массаж (штук 6-8 хотя бы), а потом проколоть плотную гиалуронку как для биоревитализации.Ну и правильно подобранный домашний уход никто не отменял
27.03.2014 08:37:55, Горлица
Marg
Морщины не убираются консервативно. Либо оперативно либо уколы, других вариантов нет 26.03.2014 22:25:27, Marg
ну вот в инете же куча восторженных отзывов :(
И мезо - это ж почти уколы, ну, может, не так глубоко :)
26.03.2014 22:42:27, Флэшка
Помогает или нет зависит от вашей самовнушаемости )) Я помнится в салоне 10 процедур делала и не могу сказать, что прям я радикально похорошела в одночасье)) Но мне ПОКАЗАЛОСЬ, что кожа стала лучше выглядеть. А может это я себя убедила в этом )) 26.03.2014 21:36:21, alina_akulina
Ой, мне кажется, я во что угодно готова поверить, чтоб от них избавиться :( 26.03.2014 21:38:34, Флэшка
Начинайте верить )) Повторяя перед зеркалом: я самая обаятельная и привлекательная )) Если уж морщинки появились, то обратный процесс возможен только более радикальными способами, как мне кажется. А эта штуковина может помочь приостановить процесс появления новых, главное в это верить! 26.03.2014 21:56:54, alina_akulina
блин, ботокс и пилинги помогают без мантр... :( 26.03.2014 22:00:10, Флэшка
О б ъ е к т и в н о с т ь
как вы все не боитесь трогать кожу под глазами ???? 26.03.2014 20:42:30, О б ъ е к т и в н о с т ь
Мне финансово недоступны дорогие салонные процедуры, поэтому просто приходится не бояться )) 26.03.2014 20:50:03, Флэшка
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну не знаю(( какой раз читаю и удивляюсь, ну ладно попa,голова, живот , ляжки , но лицо, да еще и под глазами ... неее, не рискнула бы :(( да и в салоне далеко не каждом бы ((( 26.03.2014 20:56:07, О б ъ е к т и в н о с т ь
Маленький чертенок
+100 26.03.2014 21:04:44, Маленький чертенок
Тема не о рискнул/не рискнул, а вопрос к тем, кто уже рискнул :) 26.03.2014 20:58:05, Флэшка
Маленький чертенок
Я не рискнула, но могу только посоветовать прокалыВаться у хорошего дерматокосметологА гиалуронку не дорогих раскрученых марок, у которых себестоимость в два раза дешевле а состав тот же. Мне с моими гусиными лапками ни крема ни патчи не помогают . Насчет мезороллерА- не знаю какая там экономия но вы представьте что состав наносите а в кожу сколько проникает ? 10 или 1%? 26.03.2014 21:12:19, Маленький чертенок
Имне брости пожалуйста на почту)) 01.04.2014 13:47:05, мамусикЛ
А что помогает? Может, бросите на подник контакты, что делали и примерную цену? 26.03.2014 21:20:51, Флэшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!