Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

кожаная юбка, радовала недолго

Купила я себе красоты неземной кож юбку, карандаш, с красивыми строчками, тонкая кожа, мягкая, как перчатка, цвета мечты - "горький шоколад", целых три дня в ней походила, а потом она растянулась. И теперь мой "карандаш" живет своей жизнью на моей Ж, она теперь значительно шире моих бедер. И как ее спасать? увеличить объем Ж - не предлагать! ;)
17.03.2014 17:32:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не посоветую... именно из-за растягивания перестала покупать кожаные брюки, теперь только кожзам. Какая бы цена не была у кожи, она быстро теряет вид( 18.03.2014 15:43:25, NMXO
Ушить в ателье не предлагать?
Можно попробовать прогладить с изнанки через влажную тряпку утюгом. Но не уверена, что это даст существенную усадку.
Кожа по моим наблюдениям имеет одностороннюю эластичность - только растягивается.
18.03.2014 14:54:11, Werta.
VIOKI
ушивать сложно, т.к. она на поясе, со строчками фигурными, в общем заковыристая. И скорее всего ей ниче не помешает растягиваться дальше.

:( жаль мне ее в шкафу хоронить, очень уж хороша. Попробую через тряпку..а вдруг.
18.03.2014 15:43:50, VIOKI
Liporella
если вы уверены, что юбка хорошего качества. то вешаете юбку в ванной на вешалку и поливаете душем , юбка намокнет и примет начальную форму, сухую юбку обработайте губкой для обуви и можно дальше носить. НО!!!!! юбка примет начальную форму при условии, что кожа хорошего качества , иначе может ее перекосить. 18.03.2014 12:26:06, Liporella
VIOKI
спасибо, экстремально конечно звучит, но так я ее носить все равно не смогу. 18.03.2014 12:28:50, VIOKI
EYa
а она без подкладки? 17.03.2014 17:44:36, EYa
VIOKI
с подкладкой, стрейч в цвет. 17.03.2014 18:13:41, VIOKI

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!