Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

Фракционная лазерная шлифовка

что это? что-то новое или наоборот уже старое? есть ли практики? интересно было бы послушать
12.02.2014 12:11:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала отзывы и очень удивилась, что кому то было больно. Я чувствовала тепло и будто иголочками слегка царапает и немного током будто бьет, даже приятно. Под конец процедуры начало немного жечь, вышла и спокойно весь день проходила. Выглядела первые часа 2 будто сгорела, а вечером краснота окончательно спала и будто ничего и не делала, только на ощуп кожа как бархатная. Посмотрим что завтра будет 06.01.2018 15:54:54, ЕленаВл
Я против,посмотрела на сестре,ей 52. Совершено отекший вид на неделю, к людям выйти нельзя,результат через 3-4 месяца уходит.Обычный ретиноловый ( от что облезает крупными шелушками) дает тот же эффект.Правда и облезает так же долго.
Если регулярно делать более щадящие пилинги и хорошо очищать лицо,необходимость в столь радикальных мерах отпадет.
12.02.2014 17:42:39, Еленка...
+много. через 3 месяца все возращается. от пилингов и регулярного ухода эффект лучше. 14.02.2014 15:37:29, Ехидна
emiiil
спасибо. поняла. 13.02.2014 07:11:22, emiiil
говорю только из СОБСТВЕННОЙ практики (ни разу не специалист) - по моему мнению тот же результат можно получить после курса химического пилинга и будет менее болезненно и гораздо дешевле.
во-первых нужно найти нормальный медицинский центр, а не дворовый салон , где в одной комнате стригут, в другой педикюр делают, а в третьей фраксель. во-вторых делать обязательно с обезбаливающим. я лежала 20 минут, ждала пока заморозка подействует , потом во время процедуры врач работал с аппаратом, а медсестра в это же время держала что-то типа фена и обдувала мне лицо холодным воздухом и при этом мне было ОЧЕНЬ больно. а после процедуры стало еще больнее. в третьих нужно иметь запас времени -я в результате неделю (а не три дня как обещали) на люди не могла выйти. Итог - лицо пошелушилось, как и обещали (тот же эффект, что и от хим.пилинга) мелкие морщинки да, исчезли, коллаген проколола, как советовали, второй сеанс через месяц сделала, опять коллаген, увлажнялки и т.д. и т.п. По деньгам гораздо дороже, процедура гораздо болезненнее, эффект тот же, что и после сильного пилинга. Всё, что пишут в рекламе - делить на сто ))) всё ИМХО.
12.02.2014 15:49:07, Ехидна
emiiil
спасибо большое. ну хоть морщинки исчезли, значит не зря все 13.02.2014 07:11:49, emiiil
Большое Солнце
off простите конечно))) но где это такие дворовые салоны, которые могут себе позволить купить лазерный аппарат?? если только во дворах Дубая)))

ОЧЕНЬ недешевое удовольствие лазерные аппараты, даже в кредит,как краевед говорю))
13.02.2014 00:58:38, Большое Солнце
я на краеведа не претендую,говорю только из СВОЕЙ практики, но в салонах они в некоторых есть - это факт )) в тоже время когда я себе делала фраксель , подруга умудрилась сделать именно в таком салоне - зашла "масочку сделать", а косметолог ей предложила "чудо-процеДУРУ" и не долго думая, без обезболивания, без обдува холодным воздухом, зафигачила (другого слова не подберу) ей фраксель на зону вокруг глаз. КАК она рыдала от боли она мне потом долго и очень эмоционально рассказывала. мне ЛИЧНО предлагали сделать фраксель в двух салонах, которые на звание медицинского центра ну никак не претендуют и где я даже простую маску не стала делать из-за явной антисанитарии. Нашла их в инете по ценам - не дорого было. сходила, посмотрела и ушла. 14.02.2014 15:36:03, Ехидна
Большое Солнце
факт это точно, как и факт - неграмотноть косметологов,несоблюдение протоколов, а кто в кредит аппараты берут - так вообще умудряются, тот же RF, делать клиентам не 1 процедуру в месяц как положено, а 3-4(((( конечно, это не 10.000 ежемесячно с клиента, а 30-40.000. притом 2-3-4ые процедуры (именно в месяц) абсолютно бесполезны... Лучше бы продавать научились(((

я по аппаратам проходила обучение в италии, не как косметолог, а как маркетолог - какие там продажи и облизывания клиентов, няшка просто)))

подруге сочувствую очень!! я никогда процедуру не буду делать, пока всю инфу про нее не соберу...
14.02.2014 19:30:51, Большое Солнце
так может Вы, как опытный краевед, хорошего косметолога порекомендуете? я серьезно.

я инфу собираю-собираю... а толку? где бы найти инфу про человека, который эту процедуру МОЖЕТ сделать качественно? я уже год хорошего мастера по гелевым ногтям найти не могу, а с косметологами в Москве ваще беда - даже высокие цены не гарантируют качества и порядочности (((
19.02.2014 21:12:56, Ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!