Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совета прошу

Хочу пройти 3-5 сеансов биорев-ции, перед ней лучше банальную чистку сделать или, мне советуют, алмазный пилинг, якобы там и чистка и пилинг(понятно, что чистка не будет очень хорошей)... как лучше сделать?
09.02.2014 14:36:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Перед биоревитализацией делала хим. пилинг (TImeless который жёлтый). Он не такой травматичный, алмазный это уже шлифовка, у Вас какое состояние кожи, прям неровности большие? 10.02.2014 21:41:15, Крёстная
спасибо за ответ! не сказала бы, что неровности большие, но поры((( нос и щеки - не фонтан((( 11.02.2014 11:54:39, oksanaf7
Крёстная
косетолог говорит, что только алмазный, химический не справится? 11.02.2014 11:59:54, Крёстная
нет... она просто предложила попробовать, говорит, что результаты просто супер... 11.02.2014 15:47:04, oksanaf7
следуя её логике, следующим её предложением должны быть золотые нити ))) мдя... ну что тут скажешь... на соседней конфе мамочка рассказывает как её 4-х летнему ребенку предложили общий наркоз чтобы кариес у ребенка вылечить на трех зубках, то, что у них это стоит 40 тыс уже даже и обсуждать не хочется ((( 11.02.2014 17:15:19, Ехидна
попытаемся рассуждать, раз уж профи молчат ))) уколы вводятся ПОД кожу, в чем смысл пилинга в данном случае? да еще алмазного? у Вас шрамы, рубцы, постакне?есть необходимость выравнивания кожи? Если нет,то просто для чистки я бы не стала.Для этого существуют более мягкие пилинги. Пусть меня специалисты поправят, если я не права. 10.02.2014 15:46:51, Ехидна
просто хочется максимально обновить кожу перед процедурой - я так понимаю, это правильно... видимо, просто не нужно такой серьезный пилинг... а так - кожа не очень хорошая, поры((( 11.02.2014 11:56:14, oksanaf7
для "обновить" достаточно химического пилинга. они тоже бывают разные. алмазный для более серьезных пожеланий. поры алмазным пилингом - это как из пушки по воробьям. есть более щадящие процедуры. Я бы все-таки к другому косметологу на консультацию сходила на всякий случай, в другой салон. Лично я без весомой причины на алмазный пилинг бы точно не пошла. из моего опыта - мне кажется немного странным такой совет. но пусть выскажутся профи, я все-таки только клиент. 11.02.2014 13:14:31, Ехидна
спасибо за совет! вот и я засомневалась, поэтому и пришла спросить) косметологи так или иначе заинтересованы, да и сколько людей, столько мнений, а у нас более объективный ответ получишь!) 11.02.2014 15:48:17, oksanaf7
Крёстная
+1 11.02.2014 14:28:27, Крёстная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!