Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь Giorgio Armani Eyes to kill печалька

Купила, начитавшись хороших отзывов
В ИД
Печалька (((
Осыпается, размазывается, не успеешь докрасить глаз, засыхает и превращает ресницы в жесткие палки
Комочки - для меня видимо это то, что типа объем должно давать - все в наличии, по всей длине, особенно огорчают кончики
Ужасно расстроена
Срок годности истекает в 2016
30.01.2014 21:38:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
странно((( одна из мих любимых тушей... Но, правда, я в Москве никогда косметику не покупаю... 31.01.2014 12:57:26, Крёстная
VIOKI
Юль, я поняла почему у меня все туши мажут веки, у меня ресницы длинные и касаются век, что нижние, что верхние, от тепла тела, все это сползает на кожу. 31.01.2014 13:10:15, VIOKI
VIOKI
я покупала в РивГоше на Цветном.

у меня выдерживает 8 часовой раб. день, а дальше начинает сыпаться и мазаться .
и также как у вас кончики ресниц не остренькие, равномерно-покрытые тушью, а кое-где сгустки образуются.

если вы в поиске, то рекомендую присмотреться к Kanebo Sensai Mascara 38°C Volumizing
вот она никаких комков не образует, но к ней надо найти подход, если интересно напишу нюансы
31.01.2014 11:49:30, VIOKI
arte
расскажи, пожалуйста, я, как про нее вспомню, собираюсь купить, но, пока до магазина иду, забываю :)))
надо прямо сегодня поехать :)
31.01.2014 12:47:12, arte
VIOKI
плюсы: она достаточно жидкая не боится наслаиваний, т.е. нет такого, что замешкался, отвлекся на секунду и все задубело палками в разные стороны
не сохнет за месяц, хватает надолго
стойкая аж трындец какая, не размазывается вообще
гладко покрывает ресницы, без комков
вполне естественно лежит, эффекта накладных нет,
но кто любить пожирнее - не ваш вариант

минусы:
у нее очень плохой "дозатор/ограничитель" в тюбике, и спустя какое-то время на щеточку начинают налипать сгустки туши, вот их надо тщательно убирать. Я приноровилась об горлышко тюбика сгребать излишки, а периодически прям салфеткой сгребаю все с этой щетки.
смывается горячей водой, частичками (не размазывается как обычная тушь), надо ее поотмачивать скажем так. Лучше всего на нее воздействует мусс Кодали, вот он хорошо ее растворяет.

и есть один нюанс, очень нежелательно с этой тушью попадать в жаркие помещения типа саун и парных или тыкаться лицом в духовку с тортиками :). Она намертво приваривается к ресницам, видимо какая-то реакция происходит.

да, красить щеткой удобно, она изогнутая, прям хорошо ложится на внутреннее веко у корней ресниц
31.01.2014 13:04:27, VIOKI
VIOKI
а.. еще забыла сказать, что у меня именно объемная, сам тюбик изогнутый
а то там их несколько видов
31.01.2014 13:08:38, VIOKI
arte
спасибо, солнце, очень информативно :)))
кстати, вспомнила, что у меня еще и мусс закончился :))
31.01.2014 19:48:49, arte
LightBug©
я тушь в рф вообще не покупаю
духи купила первый раз за много лет - выветриваются быстро, чего и следовало ожидать
31.01.2014 11:16:32, LightBug©
Куська
Вот и я купила. Сначала в Милане - все было отлично. Потом купила в ЦУМе - все время не на ресницах, а под глазами :( 30.01.2014 21:50:56, Куська
Крапива
да, есть у нее такая проблема, у меня тоже она на нижние веки осыпалась. Но ложилась хорошо.
Базу не используете? попробуйте базу типа эсте лаудер, может быть, так будет лучше ложиться.
30.01.2014 21:41:05, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!