Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EYa

dress code RED CARPET.

девушки, утро доброе!
Научите, плиз, во что одеться на мероприятие с дресс-кодом RED CARPET?
Желательно, чтобы это была не одноразовая вещь, а пригодная и для обычной жизни.
Спасибо!
24.12.2013 10:13:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EYa
девушки, спасибо за помощь!
запрос снимаю.
Действительно, от "Красной дорожки" в мероприятии только название)
Так что маленькое черное ... или что найду)
24.12.2013 12:28:57, EYa
masyanya белая и пушистая
впринципе туда можно одеть что-то типа как у Джоли по ссылке - чуть вниз прокрутить - любого цвета . И все это добить аксесуарами .
Даже просто однотонное платье в пол , без всяких наворотов . Навороты могут идти отдельно .
24.12.2013 12:17:16, masyanya белая и пушистая
или Вас пригласили на супер-пупер мероприятие, или организаторы не очень умные)).
Для обычной жизни такого плана вещь не может быть пригодна, максимум - Вы сможете надеть ее еще пару раз на аналогичное мероприятие с другим кругом лиц.
я думаю, что это должно быть платье в пол, причем очень заметное, а не просто черное с длинными рукавами. То есть в общем-то исключительно вечернее, точно не дешевое, "звездное".
Но Вы главным образом сами оцените уровень мероприятия. Увы, организаторы таких мероприятий в России зачастую люди недалекого ума (я это точно знаю, сталкивалась по работе). Им просто нравится раскидываться такими словечками. А вообще это мероприятие должно быть уровня Оскар)).
ИМХО.
24.12.2013 11:34:40, Lancel
masyanya белая и пушистая
вот точно , надо самой прикинуть насколько эта заявка на дресс-код реальна. Были мы тут пару лет назад на благотворительном балу у жены нашего мера .... Дрес-код , ага! Только русские и пришли в вечерних платьях и строгих костюмах под смокинг. Остальные приперлись кто в чем , некоторые киприоты даже в джинсах! И ничего, всё прокатило...... После этого на местные претензии на а-ля чего-то там смотрю как на блажь , и пропускаю мимо. 24.12.2013 12:25:42, masyanya белая и пушистая
а у нас на каждую рекламную вечеринку требуют коктейльное платье. ага.
я считаю, что дресс-код является дресс-кодом только тогда, когда в ином одеянии никого просто не пустят. то есть киприотов не должны были пустить)).
впрочем я была на одном таком мероприятии среди высоких лиц. что меня поразило, так это то, что мужчины были одеты все более-менее (до смокингов наши не доросли, конечно, но при костюмах-галстуках), а вот их спутницы... Нет, я этого не забуду никогда. Колготки 100 ден на красные туфли и в придачу платье шанель с грязными волосами. Или жена министра в высоких сапогах и миленьком шерстяном платье, ну что это такое?! При стопроцентной известности формата мероприятия.
24.12.2013 13:36:31, Lancel
EYa
"строгость законов компенсируется неисполнением"))) 24.12.2013 13:52:11, EYa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!