Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

Аксессуары к платью

Купила новое платешко:)
Вот такое [ссылка-1]. Сидит замечательно, хотя цвет немного скучноват для меня. Поясок двусторонний - с другой стороны в основной цвет платья. Без пояса тоже хорошо смотрится.

Как его можно разнообразить аксессуарами? Какие цвета к нему подойдут?

Посоветуйте мне два вида, чтобы и на каждый день на работу и чтобы было празднично (хочу на свое ДР придти в нем на работу).
23.12.2013 09:13:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
ничего не надо. на праздник можно длинные серьги если шея позволяет 28.12.2013 13:32:44, СамаНочь
По мне , к такому платью на шею ничего не надо, оно самодостаточно за счет отделки. Не совсем понятно с истинным цветом ( пыльная роза или бледно брусничный) , но мне кажется подошли бы серьги и кольцо с камнем типа кварца . Только серьги не слишком удлиненные, чтобы не слишком близко к отделке на горловине . 24.12.2013 06:45:45, брюля
На мой взгляд к такому платью подойдет цепочка толстая или цепочка толстая с крупным круглым кулоном с отверстием посередине. Для примера вариант формы кулона 23.12.2013 21:19:30, Йоко
Крёстная
цвет точно коричневый? у меня даёт бледно-брусничный с коричнево-бордовой отделкой... Аксессуары не та опера совсем, это для лета и для более лёгких тканей. 23.12.2013 16:19:35, Крёстная
masyanya белая и пушистая
вот и мне выдает не коричневый , а более элегантный оттенок , что-то вроде "пыльной розы" 23.12.2013 16:39:12, masyanya белая и пушистая
рыжая Ксю
Нет, не пыльная роза точно. Основной цвет светло-нежный коричневый, отделка темно-коричневый. 23.12.2013 16:56:48, рыжая Ксю
рыжая Ксю
Оцените такая цветовая гамма подходит к коричневому?
картинка
или потеряется на бледном коричневом?

Вот такое?
картинка

Желтое как?
картинка
23.12.2013 14:44:26, рыжая Ксю
masyanya белая и пушистая
ой , что-то мне вот это все как-то ну совсем не очень ..... А к вашему платью так и вообще ни в какие ворота! Лично я к подобному платью одела браслет или часы и всё - эта цветная отделка по всем краям уже для меня как украшение . Клатч еще можно цвета отделки. 23.12.2013 16:10:13, masyanya белая и пушистая
рыжая Ксю
Да? Перебор будет? А мне так хочется бусики нацепить:) Кстати у меня нет корчичневой отделки по бокам рукава и низа. 23.12.2013 16:21:46, рыжая Ксю
masyanya белая и пушистая
для меня - да перебор . Максимум цепочка с кулоном . А вот если нет отделки на рукавах , то я бы оттянулась на браслетах и массивных часах и на сережках - в стиль к браслетам :) 23.12.2013 16:33:35, masyanya белая и пушистая
рыжая Ксю
Спасибо, что-нибудь надо присмотреть. 23.12.2013 16:57:39, рыжая Ксю
если без пояса, то надевайте цепочки какие-нибудь длинные. 23.12.2013 16:29:56, К.Шапочко
рыжая Ксю
Цепочки тоже люблю. Надо будет померять. 23.12.2013 16:53:00, рыжая Ксю

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!