Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бирюзовый цвет с чем?

Девушки-красавицы, подскажите пожалуйста, с бирюзовым платьем красные аксессуары допустимы? Что-то мне так хочется яркости, но одолевают сомнения не перебор ли это будет. И если не красные, то какие цвета подойдут к бирюзе??? Интересуют не только украшения, но и туфли. Планировала бежевые, в цвет ног, но как-то это так скучно...
20.12.2013 14:40:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимой в Москве? Имхо, нет. 21.12.2013 00:03:02, К.Шапочко
masyanya белая и пушистая
я вот только вчера смотрела "Тайны следствия" , так там главная героиня , правда в Питере , разбавляет темную верхнюю одежду яркими пашминами - как же мне нравиться . И вот у нее в той серии была как раз бирюзовая - ну прям ооочень! Я себе уже парочку разноцветных заказала :)))) а то все черные , да белые :) 21.12.2013 12:27:23, masyanya белая и пушистая
я бы выбрала ярко-красные классические туфли и такого же цвета крупные круглые бусы
но не видя платья сложно сказать, это я образ в голове нарисовала
20.12.2013 17:00:40, Пирожки от Ловетт
Елена Майская
[ссылка-1] очень наглядно! 20.12.2013 16:03:34, Елена Майская
Ох, спасибо - какая там красота 21.12.2013 00:03:49, К.Шапочко
Елена Майская
:) Люблю такую наглядность во всем. 21.12.2013 10:48:26, Елена Майская
Всегда всё зависит от оттенков: и красного, и бирюзы:) 20.12.2013 15:48:13, *Katherine*
+++
Моментально после прочтения темы представила бирюзовый, с которым никакой красный никак, и тот, с которым определенный оттенок красного доктор прописал.
20.12.2013 23:34:06, Lancel
Крёстная
оттенки оранжевого - апельсиновый, тыквенный, охра, горчичный можно 20.12.2013 15:11:39, Крёстная
VIOKI
из ярких : фуксия, фиолет 20.12.2013 14:45:47, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!