Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ерхняя одежда по этой погоде

вопрос к тем, кто сегодня утром вышел на улицы Москвы и поехал на общественном транспорте (дождь со снегом и слякоть под ногами): а что на Вас было из верхней одежды?
вопрос собственно почему: у меня для таикх погод пуховик, таскаемый аж с середины октября. таскается он уже второй год+командировки, поэтому пришел уже в некондиционный вид:(((
второго такого я не вижу (покупала в Пенни Блэк)...
поэтому хотелось бы узнать, что носят в такие погоды другие:)
17.12.2013 11:04:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вообще пуховики как класс никуда не делись, их производят и продают, причем столько симпатичных, что я еде удерживаюсь от новых и новых. Посмотрите в других местах, Пенни Блэк все же не специализируется на пуховиках.
Для такой погоды лучше из плотной ткани, конечно, лучше темный.
20.12.2013 02:05:00, Lancel
Juli.
вот пуховик и носят, мне, правда, свой стало жалко сегодня, промок весь, но у меня свеженький. Даже пуховик жалко, не говоря о шубках бедных на некоторых девушках. Наверное нужно какое-то синтепоновое пальто и резиновые сапоги. 17.12.2013 23:30:50, Juli.
У меня есть пальто на синтепоне с меховым воротником, я его ношу при погоде 0 +/- 5 градусов.0 17.12.2013 23:05:05, Йоко
Крёстная
я в такое носила всегда дублёнку (до колена), и тепло и красиво) 17.12.2013 19:28:04, Крёстная
Юля, я вот увидела красивую "обливную" дубленку у немецкой марки, но цена меня подкосила (там больше 2к у.е.), а так воротник шикарный, сидела идеально:( 18.12.2013 12:32:23, Мудрость
Крёстная
Юль, чем мех лучше, тем он дороже (ц)))) Может сшить? Как вариант? Хотя, у хорошего дизайнера с хорошим сырьём это выйдет недешево тоже. Если не дубленку, то я бы выбрала виниловое пальто на утеплителе (синтепон, шерстепон, тонкий пух, только не сильно "дутое") с меховой отделкой (фишер, капсель, норка). Какого-нибудь неизбитого фасона (хотя это трудно без ателье воплотить, но всё таки))) 18.12.2013 16:07:54, Крёстная
Крёстная
о, или с каракулем (он под дождём нормально себя ведет) 18.12.2013 16:12:56, Крёстная
Елена Майская
да? у меня свакара, но я боюсь надевать жакет под дождь...под снегом ведет себя хорошо 18.12.2013 16:53:25, Елена Майская
Крёстная
ну ты же не под проливным без зонта ходишь, так? А небльшая изморось ничего свакаре/каракулю не сделает. Да и норке не сделает просто вид будет унылый, если на намокнет 18.12.2013 17:55:10, Крёстная
Елена Майская
С нашей погодой нынче-не угадаешь:) Можно попасть и под проливной дождь без зонта...
Я нашла на дождливую зимнюю погоду самый комфортный для себя вариант-кожаный пуховик с капюшоном и сапоги высокие под коленку-закрыто всё и не мокнет сильно (если пропиткой еще пройтись дополнительно)
18.12.2013 20:13:12, Елена Майская
Крёстная
блин Лен, звучит как костюм химзащиты))))) 19.12.2013 00:54:24, Крёстная
EYa
))) 19.12.2013 13:18:34, EYa
Елена Майская
так и есть:))) 19.12.2013 09:51:37, Елена Майская
Елена Майская
пальто на тинсулейте вот такое
на тонкое платье было жарковато
17.12.2013 14:11:10, Елена Майская
EYa
пуховик, шапка, сапожки-нубук + зонт) 17.12.2013 13:54:15, EYa
Не, ну разве можно ставить так вопрос? Смотря куда идем и какой стиль нужен, несмотря на непогоду. А вообще по такой погоде хороша мембранная куртка с водооталкивающей тканью и ботинки непромокаемые. но если нужен стиль деловой, куда девать от пальто (пух, термофин, холофайбер), или того же драпового и кожаных сапог. 17.12.2013 13:25:04, Атом
ОК:)
идем на работу...деловых встреч не предусмотрено, с одной стороны, с другой - моя работа не требует на встрече костюма и сапог:)
драповое пальто есть - оно ж промокает под дождем:( а зонтики я не люблю, как класс:)
17.12.2013 13:48:39, Мудрость
Тогда мембрана фирм Luhta, Skilla, IcePik, Maritta.
картинка

картинка

картинка

Нежарко, нехолодно и немокро.
17.12.2013 14:32:07, Атом
пух, канеш))

сегодня днем видела девушку в (хорошем) норковом полушубке - сначала не поняла, что это за мех (обработка меха) из-за того, что он местами был очень мокрый. и еще на ней была вязаная шапочка из норки же - так там совсем все грустно((
17.12.2013 13:12:43, К.Шапочко
вот у меня есть шуба, которую утром стало жалко:( 17.12.2013 13:50:43, Мудрость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!