Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесплатные процедуры - кто пользовался?

В Одноклассниках, например, постоянно подобная реклама есть. Кто-нибудь пользовался? это не разводка?
Вот,например:
[ссылка-1]
15.12.2013 10:13:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
вот прекрасный рассказ о посещении последователей Дешели.
Читать всем!
25.12.2013 10:50:13, Крапива
Снеженика
Дешели, еще меня развели на долбанный чемодан в ноябре 2012( не пользуюсь , только, пардон вымазала на ягодицы пару флякончиков. Остальные ждет таже участь не вздумайте к ним 15.12.2013 18:17:35, Снеженика
ВС-препод
Я в Орифлейм ходила.

У них несколько процедур на выбор.
Пока делала СПА для лица.
Пригласили на базовый уход, пока думаю насчет времени ...

Ничего не втюхивали напрямую, дали каталог, сказали подумать дома, если что-то заинтересует могу заказать ...
15.12.2013 14:08:46, ВС-препод
Крапива
Дешели и их последователи. паспорт не берите, а то выйдете с кредитом на 50 тысяч рублей на чемоданчик, вся цена которого вместе с чемоданом тысяч 9 в закупке 15.12.2013 11:00:26, Крапива
бесплатный сыр он известно где лежит :) 15.12.2013 12:10:38, Фроликова
masyanya белая и пушистая
Ну слушай , если у людей мозгов нет , то и не будет! Я могу запросто ходить на такие рекламные процедуры , т.к. меня не разведешь на покупку , если я не хочу или если денег нет . А их НЕТ! т.к. я их на такие мероприятия просто не беру :))))) Я еще и сама на пробники их разведу :) А если , как в передаче о Дешели , придурошные тётки берут кредиты в банке, для покупки мазилки сомнительного производства (ну ладно бы на Ла Мер брали , а то на непойми что), то как говорится - "самадура"..... 15.12.2013 12:26:21, masyanya белая и пушистая
Снеженика
Ну, да. Я взяла именно кредит . Оплатила на след день и сама дура не могу понять как такое произошло, год назад было дело 15.12.2013 18:19:15, Снеженика
Крапива
Ну где де в банке- то. При входе в "салон", якобы для оформления пропуска или еще какой фигни, берут паспорт, во время процедуры оформляют анкеты, договор и прочие бумаги и подсовывают их якобы для" покупки косметики в рассрочку только сегодня по специальной самой выгодной цене".
Все по специально продуманному алгоритму, НЛП рулит.
15.12.2013 13:39:10, Крапива
masyanya белая и пушистая
ээээ а зачем паспорт брать в салон? И какой пропуск в салон красоты ? Это же сразу надо разворачиваться и уходить . Странно что люди на такое ведутся.... Ладно старшее поколение , но молодые то! Это такое незамутненное сознание? 15.12.2013 16:27:27, masyanya белая и пушистая
Крапива
ну вот мы пообсуждали тут, теперь, может, кто-то если и пойдет, так без паспорта и кошелька. Хотя я вообще не вижу смысла в бесплатных процедурах в неведомом месте. 16.12.2013 09:32:08, Крапива
Да как раз старшее поколение рулит! Моя маман сходила к этим дешалям, намазали ей там все куда надо, все чин по чину, и ушла она. Ни кредита ни бумаг ни подписей. Я то ей звонила предупредить чтоб не ходила,а она значит уже "оптичила мероприятие". А еще ей кирби ковры дома почистли, до этой косметической эпопеи. Она их раз в полгода вызывала -вполне достаточно и ковер в чистку тащить не надо и моют хорошо. 16.12.2013 01:21:50, местная тут
Т.е. можно сходить? паспорт понятно, брать не буду. И втюхать мне тоже ничего не возможно. 16.12.2013 08:53:52, /автор
Крапива
а зачем? очевидно же, что никакого ухода они не делают, еще и на поллица всего. Зачем ходить? Никакой пользы лицу от таких процедур нет, кошельку вообще риск, да еще и время тратить, общаясь с неприятными людьми.
Люди, которые будут вашим лицом заниматься - не врачи и даже не косметологи. Это какие-то набранные буквально с улицы люди, даже без санитарных книжек, прошедшие тренинг по впариванию ненужного, а вовсе не по косметологии.
Они не расскажут вам правды про состояние вашей кожи, не дадут необходимых рекомендаций, ничего нового вы от них не услышите, ибо нет у них ни такой компетенции, ни таких целей. Цель одна - продать свой продукт в оптовом количестве.
Вы прямо готовы любой первой попавшейся тёте в любых околосанитарных условиях лицо свое доверить?
Ну если вам хочется чего-то бесплатного - есть у сетевых косметических магазинов кабины красоты и прочие промоакции, типа бесплатной диагностики, где реально, часто - аппаратными средствами, оценивается состояние кожи, можно получить рекомендации применительно к вашему типу кожи и потребностям, можно получить сэмплы и не нужно ничего принудительно приобретать.
Например, Рив Гош на Цветном каждую пятницу клиентские дни какой-нибудь марки проводит, иногда с предварительной записью, иногда - без. Приходите, смотрите, пробуйте.
Есть выставки типа интершарма, там тоже можно бесплатно что-нибудь интересное, а не лохотрон попробовать.
16.12.2013 12:14:06, Крапива
Ну, я ж не знала, что это настолько шарашкины конторы...хотя и подозревала, поэтому и спросила тут. Спасибо за советы, туда ни ногой.
На пол-лица, гм...((
16.12.2013 13:57:44, /автор
Love Me Tender
Вот именно жёсткий психологический дискомфорт, а он гарантирован в случае ухода от покупки - это на любителя. Общение с неприятными людьми не менее часа стоит халявного крема на поллица? 16.12.2013 12:29:44, Love Me Tender
Крапива
еще и процедуру проводят реально люди с улицы. Я даже не уверена, что они руки-то в нормальном режиме моют. А лицо-то одно и всегда на виду.
в общем, ну его нафиг, такую халяву.
16.12.2013 12:33:37, Крапива
masyanya белая и пушистая
ну если у вас не появляется аллергия на ровном месте , то почему и не сходить? :) 16.12.2013 11:52:57, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!