Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Paiper

нужна ли такая сумка в гардеробе?,,,

Добрый день!
Приобрела себе в Европе сумку вот такую... не смогла пройти мимо цены...теперь вся в раздумьях, нужна ли такая в гардеробе или все таки предпочтительней другой цвет, скажем бежевый или верблюжий? она мне всем очень нравится :), но цвет прям смущает...
Что посоветуйте?
Спасибо!
05.11.2013 14:38:58,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
такая сумка красивая! если финансы позволяют, оставляйте себе! 06.11.2013 16:46:03, Polaris
Paiper
Девушки, спасибо за комментарии :) буду определяться..)) 06.11.2013 12:22:49, Paiper
Love Me Tender
Отвратительный цвет, сдайте сумку обратно. 05.11.2013 23:31:31, Love Me Tender
OkSaNa
не надо обратно, можно мне сдать))) 06.11.2013 11:05:09, OkSaNa
Оксан, я вот потому и спросила Автора, почем овес. я тут не готова была купить эту сумку, а на сейле не было ее уже. если Автор надумает продавать, с удовольствием уступлю тебе. у меня много флиртов, а тебе должна пойти.
но что-то Автор пропала...
06.11.2013 12:01:01, Lancel
Paiper
автор вернулась:) все сомнения видимо в том, что хочется носить прям сейчас :) а видится она мне больше летним вариантом... поэтому сомнения по поводу цвета пошли.. 06.11.2013 12:21:46, Paiper
OkSaNa
что-то мне кажется, что Автор уже передумала))) "такая корова нужна самому" 06.11.2013 12:07:40, OkSaNa
Скорее всего)). 06.11.2013 12:18:26, Lancel
я настолько не понимаю Вашу озабоченность:-) цветом, что подумала бы, что это реклама, если бы не бренд и отсутствие ссылки на какой-нибудь российский(!) он-лайн магазин:-):-). хороший цвет. комбинаторный.

или Вас смущает его сезонность? в мой образ жизни эта сумка зимой никак не вписалась бы, но это не у всех так.

или своевременность покупки? Вам предоставилась возможность, Вы ее реализовали, не жалейте:-). в крайнем случае, полежит до весны.
05.11.2013 18:12:47, К.Шапочко
Вообще не поняла претензий к цвету) 05.11.2013 16:27:08, ФеЯ
какая цена, если не секрет, и в каком месте Европы?

я объективно ответить не могу, потому что у меня флиртов не одна и не две... Ну, не будем мелочиться счетом в общем.
и цвет я такой считаю всесезонным. вообще как-то не понимала, почему светлые цвета считают летними, имхо, больше зависит от выделки, фасона...
05.11.2013 15:56:29, Lancel
Paiper
не секрет, 500, в Австрии, просто видимо нужна еще одна другого цвета:) 06.11.2013 12:25:26, Paiper
Все это зависит от 1) Вашего гардероба, 2) Вашего отношения к сумкам)). В мой гардероб такая впишется и мне она не была бы лишняя, даже учитывая, что у меня есть такой же флирт, тоже светлый, но другого оттенка и с другой строчкой. Но то я)).
Флирты пока не перестали выпускать и вряд ли перестанут, каждый сезон есть интересные цвета.

Насчет купить мы совершенно серьезно кстати)).
06.11.2013 12:40:36, Lancel
Paiper
мое отношение к сумкам крайне положительное))) изучила вопрос по флиртам и пришла к такому же выводу. так что решила присмотреть модель только в всесезонном цвете. что касается вашего серьезного предложения :) если решу расстаться с ней, напишу. спасибо:) 06.11.2013 12:54:26, Paiper
:-) 06.11.2013 15:37:31, Lancel
Крёстная
на лето оставьте, наверняка navy стиль опять в моде будет (по-крайней мере в капсульных коллекциях наверняка). Да и к другим стилям вполне подойдет летом. 05.11.2013 15:02:01, Крёстная
Ну цвет не зимний, но зима все же проходит. Что советовать, когда сумка куплена и вряд ли вы туда полетите специально сдавать) 05.11.2013 14:47:50, Атом
почему не зимний? она не смотрится легкой, кожа вполне себе зимняя )
мне очень нравится зимний образ - светлая дубленочки, светлые шарф-шапка, ажурные трикотажные колготки и светлые же ботиночки а-ля угги, ну и сумочка эта туда же. очень по зимнему получается )
05.11.2013 23:17:43, Colline
Стиль снегурочка, каждый день такое носить как-то по-мимишному. ИМХО. Ну раз-два, ну типа на зимний корпоратив, если он в ресторане в черте города без всяких спортразвлечений, на улице постоять салют посмотреть и выпить шампанского на холоде, покричав елочка гори под аккомпанимент ведущего вечера... но не весь сезон-то. Вещь для зимы не утилитарная. 06.11.2013 11:19:49, Атом
а почему не весь сезон? не в деревне же, за скотом ухаживать не надо. я вот летом белое не решаюсь, а зимой само просится. обожала свою почти белую шубу, но желтеет ( остальное легко носится. подруга тоже ходит в белой шубе, но она и очень светлых замшевых сапогах умудряется ходить. у меня с обувью проблемы. но зимой изза соли у меня в любой обуви проблемы, любого цвета. 07.11.2013 00:25:27, Colline
если сумка не единственная, то количество ее выходов)) не существенно. я считаю) 06.11.2013 11:35:40, К.Шапочко
+1 такие сумки не покупаются как единственные... Эх, мне бы хоть немного такой практичности)). 06.11.2013 12:17:17, Lancel
аспект в теме не освещен, сколько сумок прячется в шкафу) Да и вообще не поняла терзаний автора, ну купила и купила, применение как НЕединственной найти можно, в конце концов в россии не только зима бывает, бывает весна уже без слякоти и ранняя осень, помимо лета) 06.11.2013 11:47:43, Атом
Paiper
вот точно, прячутся и ждут, когда их найдут))) терзания, видимо, пошли от того, что не могу прям сейчас начать носить))) 06.11.2013 12:28:38, Paiper
Love Me Tender
Да что мы всё к зиме вопрос привязываем?) Автор в принципе цветом недовольна)) 06.11.2013 12:12:29, Love Me Tender
ну тогда тем более, любому цвету можно найти применение в нужное время и место, светлый кремовый и все его оттенки ничем не ужасТен) 06.11.2013 12:17:04, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!