Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны мнения

Девушки,

Скажите, пожалуйста:
1. на этом платье эта брошь смотрится как комсомольский значок или нормально?[ссылка-1]

2.Юбка.С чем ее носить? я только надевала с черным простым верхом , черными плотными колготками И замшевыми сапогами. Вы видите другие варианты? Она в жизни не так сильно блестит как на фото.[ссылка-2]
01.11.2013 20:59:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мара Куйя (экс. травиата)
брошь хороша бы на черном гладком, но не на лацкане пиджака. Или на воротничке рубашки блузы - на уголке или на верхней пуговке.На этом свитере теряется в фактуре вязки..
брошь3 брошь2
06.11.2013 14:44:40, Мара Куйя (экс. травиата)
Мара Куйя (экс. травиата)
не посмотрела ближе - на уголок воротника брошь крупновата.
Юбка отличная, особенно если в обуви один из цветов пвторяется. Например синий каблук у сапога, или мыс у ботильонов - очень стильно смотрится, недавно видела на девушке на улице - оч. понра..
06.11.2013 14:47:34, Мара Куйя (экс. травиата)
Мара Куйя (экс. травиата)
ваша хорошо бы с каким то интересным воротником смотрелась, я думаю..
брошь
06.11.2013 14:54:44, Мара Куйя (экс. травиата)
СамаНочь
брошь как значок, но это здорово, мне кажется) делает платье намного интереснее
юбку я бы тоже носила с узким плотным черным и низом, и верхом.
как вариант- "вечная" белая рубашка...тогда вниз голые ноги/невидимые колготки+ синие остроносые лодочки. или золотые.
03.11.2013 23:28:31, СамаНочь
интересная мысль насчет рубашки, обязательно примерю,
спасибо)
04.11.2013 15:28:39, gazelle
Мара Куйя (экс. травиата)
Как прочитала у Наташи Лаурель - белая рубашка "хочет много волос".. согласна.. все думала - почему же я с белыми рубашками не дружу.. они как прожектором высвечивают небогатство шевелюры... 06.11.2013 14:49:00, Мара Куйя (экс. травиата)
Жолудь
Мне кажется, что брошь здесь явно лишняя! Платье красивое само по себе. Возможно я попробовала бы повязать красиво платок, но не более!
Юбка очень броская, поэтому верх в повседневной жизни должен быть более нейтральным. Можно попробовать с жилеткой, блузой черного цвета, но без лишних вызывающих элементов! А так очень сложная юбка.
02.11.2013 23:02:30, Жолудь
у меня задача-брошь в свет вынести:) 04.11.2013 15:31:41, gazelle
Крапива
сюда можно на шею какой-нибудь съемный воротничок подходящий или еще какую-то конструкцию типа жабо-кокилье. и вот на него (вспоминая наряды наших мам и бабушек) может быть неплохо.
еще отвороты пиджаков и кардиганов можно попобовать:)
02.11.2013 09:50:07, Крапива
у меня ничего такого нет.
а пиджак какого цвета? я с черным примеряла-не понравилось.
04.11.2013 15:35:22, gazelle
скорее, как октябрятская звездочка, Мил:-)

а брошь не слишком тяжелая? ты мерила на себе - она ткань на платье не оттягивает? на плотную ткань я бы предложила добавить вторую (например, объемную из ткани или гладкий металл), но это нужно подбирать:-(. а одна-одинешенька она сюда не. масштаб не тот:-)
01.11.2013 23:36:25, К.Шапочко
не оттягивает, ткань плотная.
ты знаешь,я ее повыше к плечу прицепила-стало получше.
04.11.2013 15:37:40, gazelle
Крёстная
1. на этом платье - да. Это идеальная брошка для отворота на шляпе (имхо) или на однотонном платке, на какой-то маленькой площади))
2. что там за пайетки, какойго цвета?
01.11.2013 21:02:08, Крёстная
1.муж подарил 3-4 месяца назад,я ее ни разу не выносила в свет, т.к. почти нигде не бываю. вот появилась оказия надеть это платье((
может повыше?
2.паетки внизу золотистые слегка матовые переходят в бирюзовые(?) более блестяшиеи черные.
01.11.2013 21:22:53, gazelle
Крёстная
прям вот даже кроме черного гладкого боди и замшевых черных сапог ничего не приходит в голову, юбка такая "громкая" сама по себе))) 04.11.2013 16:29:20, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!