Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EYa

красная помада

Девушки,
активные пользователи красной помады,
поделитесь секретами как носить и наносить?)

Пробовала и просто наносить, и кистью,
рисует "морщинки".
Карандашом не пользуюсь. Нужно?
25.10.2013 11:56:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я любитель блесков для губ и долго искала свой вариант красной помады. ничего не нравилось, не люблю ощущение помады на губах, она мне мешает, а если полноценно по правилам наносить, то тем более бесить начинает, а блески слишком прозрачны, красный цвет шикарен при насыщенности цвета.
во время очередного набега обнаружила лореалевский атласный флюид. изначально тон выбирала среди множества помад по совету ребенка, у него вкус хороший) он сказал, что этот больше всего мне идет. качество очень интересное оказалось, кисть вроде дурацкая, но наносится легко, хорошо прорисовывается контур и вообще не расплывается. и она какая то полуперманентная, держится хорошо. так в итоге я нашла свою красную "помаду".
26.10.2013 16:21:14, Colline
EYa
классно!
Поздравляю!)
Красные блески у меня есть, и да, ложатся они хорошо, ровно, не подводят.
Но, помады предпочитаю блескам в принципе,
а тут еще торкнуло на классическую красную помаду.
"Не было забот..."))))
28.10.2013 11:23:10, EYa
Солнечный Ветер
Я праймер использую под красную помаду. Ровнее лежит и контур не расплывается. Карандаш не люблю - очень резкие очертания, на мой вкус. 25.10.2013 23:48:29, Солнечный Ветер
EYa
Кать, что за праймер? Чей?
Спецпраймер для губ или общий для лица, и губы им захватываешь?
По видео Елены Крыгиной с карандошом оченно хорошо получается.
Но тут еще нужно руку на карандаш натренировать)
Вообще, анриал для меня
28.10.2013 11:24:53, EYa
как вариант, чтобы помада не "ползла", можно использовать бесцветный карандаш для контура губ. 28.10.2013 13:40:42, К.Шапочко
Анитка
по ссылке ролик елены крыгиной именно об этом :) 25.10.2013 19:23:50, Анитка
EYa
Спасибо)
Девушка прикольная, хорошо нарисовала губы.
Но! Карандаш!
Она же почти всё им закрасила.
А я так надеялась, что есть бескарандашные способы
25.10.2013 22:00:34, EYa
Анитка
я ей доверяю :) и мне кажется, что обводка должна быть обязательно. так что какая уже разница :) 26.10.2013 12:07:40, Анитка
Крёстная
напиши мне опять на мыло) 25.10.2013 17:55:16, Крёстная
Seledka
Я блеском сверху обязательно ) 25.10.2013 17:11:58, Seledka
EYa
а он не "помогает" помаде еще сильнее расползтись? 25.10.2013 22:01:08, EYa
блеском легкие штрихи 26.10.2013 16:27:07, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!