Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обожаю свои волосы, прошу совета

Они замечательные - не седеют, не редеют, натурального живого цвета, но, поскольку возраст приближается к 45, нынешних средств ухода явно не достаточно. Перед особыми выходами я им делаю маску (коньяк, яйцо, мед и т.д), но на каждый день мне не хватает блеска и влажности. Какое из не очень дорогих средств взять в качестве кондишина или ежедневной маски после мытья? Rene Furterer, увы, не позволю себе.
21.09.2013 14:46:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белена
Попробуйте вот такие маслица у меня в закупке)
Масло Ойл**терапия 362+%
[ссылка-2]
Масло Та*ману 362+%

Новое масло из коллекции эксклюзивных масел BIOL*AGE EXQ*UISITE O*IL глубоко укрепляет ломкие волосы и восстанавливает природную силу и объем тонких волос. Восстанавливает структуру волоса изнутри, усиливая его стойкость и предотвращая ломкость, придает изысканный блеск. Обладает приятным тонким орехово-пряным ароматом.
[ссылка-1]
23.10.2013 14:14:37, Белена
[-] 21.09.2013 20:49:25, Renatika
Литвиненко Анастасия
Обе марки для волос шикарны. Маска Макадамия - лучшее, что я пробовала из ухода для волос. Очень подошла моим волосам. 22.09.2013 21:30:25, Литвиненко Анастасия
Мне аптечная серия Ducray нравится-там и витамины, и ампулы, и шампуни-маски и т.д.Почитайте в инете отзывы- я только положительные видела.И еще я стала поклонницей расчесок Tangle Teazer-реально меньше волос остается на ней.
Если хотите поддержать изнутри-сделайте мезотерапию головы-минимум 10 сеансов.
21.09.2013 19:28:01, Dubrava
Я много лет занимаюсь своими волосами так как очень проблемные. Трихолог мне присоветовал принимать курсом Perfectil для волос и ногтей( мне понравились--хороший эффект) или Алерану для волос и ногтей.
Всё остальное--это мизер, купите себе то, что нравится и пользуйтесь.Особого эффекта я не заметила, хотя и пробовала всё. У Виши есть серия с аминексилом. Вот она хорошая.
21.09.2013 15:21:31, Косулечка
Крапива
аминексил - от выпадения, не нужен он, если волосы не выпадают. 21.09.2013 20:39:23, Крапива
вот этот актив для роста волос посмотрите
Прокапил, например
[ссылка-1]
[ссылка-2]
я втираю в кожу волос ампулы от Диксон смешанные с прокапилом
21.09.2013 15:26:55, Фроликова
Спасибо. Я сейчас лечусь миноксидилом.Это очень действующий препарат при АГА. Волосы растут как ненормальные.
Даж не знаю о PROCAPIL. Спрошу у трихолога.
21.09.2013 15:40:09, Косулечка
и как он?
слышала, что у него масса побочек и потом с него ( с курса ) трудно сойти :(
21.09.2013 17:25:17, Фроликова
Сойти не трудно )))
Только как сойдешь все что выросло выпадает
22.09.2013 07:17:00, Сойти не трудно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!