Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

матовые губные помады??

кому и/или в каких случаях идут матовые губные помады?
09.09.2013 13:58:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Мне, всегда. 18.09.2013 00:24:18, Катерина Матвевна
INGA
по моему опыту, чаще просят матовые помады дамы:
1. с полными, фигуристыми губами, если владелица не очень-то и хочет делать их центром внимания

2. обсуждая уместность. Те. КУДА она собирается в этой помаде?

На праздник можно такие роскошные матовые красные, или насыщенное бордо, фуксия.. В таком цвете губы трудно не заметить ;) и главное здесь - безупречность формы и стойкость, что бы не текла и клочками не бледнела, после пары-тройки бокалов или получасового спича.. Перламутровый блеск такие цвета часто "простит", поэтому, даже если дама любит перламутр на губах, и не боится выделять губы, то роскошные матовые яркие, парочку "под настроение / на выход", имхо, надо иметь :)

всяческий нюд :)) Когда всё есть на лице, но как будто ничего нет - куда ж без матовой телесной, или нежно бежевато-розовой, или бежево-землистой даже :)) помады? Её можно и соло, и прозрачным/в тон помаде блеском оживить..

деловой макияж. Сдержанный, но цвет. Очень уместна матовость. Благородно :)

Сейчас, если лицо сияет (не жирным блеском, а именно тональные средства, пудры многие заявлены светоотражающими и сияющими), то макияж и глаз, и губ - матовый, а то перебор..

Матовые, как тени, так и помады, ооочень сейчас спрашивают. :)
12.09.2013 02:11:12, INGA
мне кажется, всем ))) блеск только на карнавал, а днем, на работу - вульгарно. 10.09.2013 12:31:35, Ехидна ))))
Крёстная
только матовыми крашусь сама. Если блеск, то только прозрачный или совсем пастельный... Согласна, если правильно цвет подобрать, то будет тебе счастье. Для меня самыми лучшими матовыми помадами являются карандаши-помады Nars. В ЦУМе теперь корнер (наконец-то) их будет (или есть уже?). У них идеальные матовые оттенки имхо. 09.09.2013 23:22:00, Крёстная
Юля, спасибо:)
вот ждала твоего ответа:)
16.09.2013 14:18:58, Мудрость
Крёстная
Да на здоровье))) Мне интересно сколько Nars будет в Москве стОить по-сравнению с Европой))
ПС: вчера красила моделей для сьемки белья, у всех был natural look заявлен. Вот Nars лучше всех карандаши-помады смотрелись, у них пастельных оттенков выбор большой и ложатся отлично!
17.09.2013 16:20:47, Крёстная
Крапива
заявляй уж сразу, какие номера брать:) 17.09.2013 17:58:26, Крапива
Крёстная
Лен, у них по названиям) По ссылке универсальный пастельный, но его надо прям на палец и потом на губы похлопывающими движениями. Иначе, если сразу на губы, то ярковато для дня. 18.09.2013 17:38:43, Крёстная
verisa
не в ЦУМе вроде как, в Галерее Москва обещали 09.09.2013 23:53:10, verisa
EYa
Галерея Москва - это где?
Спасибо!
13.09.2013 09:56:23, EYa
Крёстная
ой точно, сорри 10.09.2013 09:24:52, Крёстная
мне кажется, никому, нет в них жизни. когда смотрю на матовые губы, хочется облизать ) 09.09.2013 21:17:57, Colline
мне :)) потому что мне категорически не идут блестящие, они на мне вульгарно смотрятся, все. Теоретическую базу не могу подвести :)

а Вы почему спрашиваете? есть хорошая матовая помада на примете? :) Мне надо матовую супер-устойчивую, ищу...
09.09.2013 18:10:28, Tellador
я себе смотрю:) никогда не использовала
мое маленькое исследование показало, что матовые есть у нескольких марок:
Ревлон, Шисейдо, Изадора, Севентин,
есть интересная штука у Герлена - там жидкая губная помада, которая на руке выглядит блестящей, а вот на руке становится матовой:)
16.09.2013 14:17:27, Мудрость
EYa
"о, сестра!")
а Вы какие бренды предпочитаете?
Есть кто хороший, кроме Шанели?
09.09.2013 18:21:23, EYa
СамаНочь
главное- идеальная кожа
и выбирать оттенки, которые не старят, тут индивидуально
09.09.2013 17:43:33, СамаНочь
у лореаль есть красивые оттенки, совершенно не смотрится вызывающе. 09.09.2013 17:39:20, Aspid_Ya
Загорелому цвету лица идут больше, имхо. 09.09.2013 16:57:14, Lancel
EYa
мне кажется, что матовые помады универсальны.
Ну, а цвет нужно подбирать под ситуацию и подходящесть человеку.
Я матовые помады люблю больше, чем всевозможные с блеском и сами блески,
от только их мало кто выпускает.
Чтоб и помада матовая, и цвет нужный.
09.09.2013 14:13:15, EYa
vasilen
я не представляю жизни без матовой помады. раньше покупала буржуа, сейчас только шанелька) 12.09.2013 18:48:14, vasilen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!