Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте...зонт

в связи с начавшейся резко осенью достала я свой старый зонт - сломался он в первый же дождь под ветром, прослудив мне лет так 10 (обычный, складной). купил новый, японский, три слона - сломался через 3 дня - спица разломалась, ремонту не подлежит... а дождь все идет:((
что купить?
06.09.2013 11:00:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
три слона называется, я маме дарила, так он уже года два держится 09.09.2013 17:43:03, Aspid_Ya
Antre
Ох, намучилась я в своё время со складными, хватало на один сезон. А так постоянно спицы ломались или выворачивало наизнанку. А вот третий год хожу с "костылём", такой большой, с ручкой. Не нарадуюсь. Главное - привыкнуть и пристроиться к нему. 06.09.2013 12:18:38, Antre
Орешник
Ага, и не забыть где-нить в такси, на работе (хорошо, если на своей!) и т.д. Но да - трость прочней. Я вот беру трость, когда выхожу в дождь. А так - складной зонтик в сумку, глядишь - и отшаманит ))) 07.09.2013 12:49:51, Орешник
EYa
у меня doppler уже несколько сезонов,
автомат на открытие и закрытие.
06.09.2013 11:43:13, EYa
Очень неплохого качества зонт (женская модель) и ткань купола атласная), и расцветка ОК. Но ТЯЖЕЛЫЙ!!! 09.09.2013 16:08:53, Дитя Дождя
а они тяжелые? в сумке если носить все время

я всегда зонты выбираю, чтобы были легкие и компактные. Но такие - непрочные, как правило. Вот если бы соединить...
06.09.2013 17:14:44, Tellador
У них мужская модель есть совсем легкая. Может и женские такие есть, а я не встречала, поищите. 06.09.2013 17:28:45, Манаус
EYa
легче, чем ЗЕСТ,
но не совсем бестелесный.
Ношу в сумке.
Но, он в два сложения, не в три, поэтому про компактность есть еще куда двигаться)
у них есть и совсем компактные модели [ссылка-1]
06.09.2013 17:21:42, EYa
славненькие :) надо поискать, спасибо за наводку 06.09.2013 17:26:12, Tellador
+1
долго служат и спицы пачками не ломаются (как до этого у Зеста было).
06.09.2013 13:03:06, Манаус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!