Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны отзывы и советы по шоппингу в Римини

Девушки, пожалуйста, помогите! Можно ли сейчас рассчитывать на покупку в Римини хорошего мужского костюма и зимней обуви. У меня впечатления десятилетней давности:) и то от сестёр:) Буду благодарна за любую подсказку
14.07.2013 13:14:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
В САн Марино съездить, это совсем близко. Не только шоппинг, но и туристическое место. 16.07.2013 16:27:57, Rulezza
Девушки, спасибо! Наметили основные ориентиры: 1.Флоренция, т.к. близко, 2. Аутлет один из рекомендованных, 3 (?) Милан, очень хочется. 15.07.2013 13:30:48, Frau2
машину на прокат и в Fidenza village))) и больше никуда можно не ездить)костюм купите наверняка, а вот зимняя обувь в ИТалии скорей подходит для нашей осени)))
можно , конечно в сан марино, но по моему там ужас ужасный , а не аутлет
15.07.2013 11:34:57, kkkk
лучше в Серравалле. Гораздо больший выбор марок. 16.07.2013 02:47:04, Евa
набор марок почти тот же
мне лично серавалле нравится много меньше....и фиденца все же поближе к римини)))
16.07.2013 10:38:19, kkkk
В римини прокатились на фабрики Полини, Вичини (как-то хитро добирались на машине). Очень понравились и выбор и цены! Закупились по полной программе. Правда дело было как раз зимой. Много зимнего было. Но только не аутлеты, вообще не поняла, где там что нормального можно купить, хотя может я просто не попала в хороший.
Если будете во Флоренции загляните к Андреа Паломбини за мужскими рубашками. (в яндексе найдете и там адрес, в самом центре) Мой муж от них в восторге. К тому же можно все подогнать по размеру - и воротник, и манжеты, и длину, и вытачки.
Костюм мужу купили как раз в каком-то небольшом магазинчике около фабрики Вичини. Не знаю насколько он хорош по Вашим меркам, но моему мужу очень такие нравятся.
15.07.2013 01:20:07, Cherryшка
Milen4
Поищите в сети информацию про аутлеты в Сан Марино. Там их предостаточно и от Римини очень близко. 15.07.2013 00:14:40, Milen4
Что-то я сомневаюсь что в Римини вообще в какое-либо время можно купить хороший костюм и подобное. Там шоппинг весьма специфичный, даже скорее паршивенький. Лучше прокатиться в близлежащие города. 14.07.2013 20:57:43, ФеЯ
Имя, сестра, имя:) В смысле, в какие города. Уже поняла про Флоренцию, готовы в Милан 350 км съездить. В Рим долго получается, не хотелось бы 14.07.2013 21:26:07, Frau2
Недалеко от Милана есть фабрика мужский костюмов Canali. Костюмы хорошего качества и доступны по цене - от 800 евро. Но август - время отпусков в Италии, будет ли работать магазин... Недалеко от Римини - фабрика обуви Балдинини, при ней магазин, в прошлом году в августе там были хорошие скидки на "лето" и новая осенне-зимняя коллекция уже появилась. 15.07.2013 07:54:07, Polett
про Римини не скажу, но в Милане в это время осень-зима чаще всего уже в закромах, но еще не торговом зале, так что надо спрашивать
если нет - попросите заказать или прокатитесь до Флоренции
ну и не забывать что зимняя обувь итальянская = демисезонная российская :)))
14.07.2013 13:48:32, arte
А во Флоренции может быть уже зима? 14.07.2013 14:25:51, Frau2
Флоренция, в отличие от Римини, место некурортное, поэтому, думаю, мало чем она от Милана отличается
Вы когда едете? я на выходных буду в Риме, могу поинтересоваться в магазинах (если не забуду:)))
от Рима Флоренция вряд ли в этом плане отличается :)))
14.07.2013 15:11:51, arte
Мы хотели 19 вылететь, в птн. Это раньше Вас? Тогда попробую позвонить в какой-нибудь магазин. 14.07.2013 15:16:22, Frau2
я тоже 19-го :))
позвонить - хорошая мысль, или мейл написать :)
14.07.2013 15:29:52, arte
Катя, спасибо:) Может, знаете ответ на вопрос - в чём может муж ходить зимой? нужно что-то офисоподобное, про кэжуальные легкие ботинки фаби на меху он решил, что для работы они не годятся, пошел в них красить машину, теперь они в пятнах цвета тыквы:) 14.07.2013 14:23:58, Frau2
Крапива
обувь от Moreschi, например, бывает в зимней модификации, с мехом.
Правда, я не знаю, есть ли их бутики по маршруту вашего следования. Погуглите.
14.07.2013 17:32:38, Крапива
Нашла: три в Милане и один во Флоренции 14.07.2013 22:03:42, Frau2
Спасибо, Лена! Нашла сайт, обувь красиивая, особенно женская, но на адресах виснет, попробую позже. 14.07.2013 21:27:22, Frau2
Крапива
Женская, увы, не подходит мне, а вот именно мужскую мы покупали. Но - дело было осенью - весной, сейчас лето, будет ли именно меховой вариант - трудно сказать, может, он в сентябре приходит. В общем, вы на начало поездки поход туда планируйте, может, что- то с фабрики успеют довезти, если что. 14.07.2013 22:15:41, Крапива
не, не знаю, к сожалению :))
у нас значительно теплей - даже не температурно, а по ощущению; народ те же туфли, что и осенью-весной, носит.
14.07.2013 15:14:52, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!