Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Яркие цвета, говорите?

Меня потянуло в лето. Имею теперь две пары классных вельветовых штанцев. Заказывали мне светло--мммм...фисташкового (Light Cypress),подруге- красные(Vermillon).Только она думала,что они цвета ржавчины будут,а оказались прям совсем красные. Я забрала себе :)) Отличные штаны. Сидят на Ж офигенно :)), несмотря на размер Ж.
вот такие
[ссылка-1]
С чем мне красные носить? На ноги есть темно-красные мокасины. А верх?
Ну и к светло-зелененьким что на верх надеть?
Да, ни в какой офис мне не надо, стиль-уличный летний кэжуал.
23.04.2013 08:29:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивый цвет, не ярко красный, а на мой взгляд очень благородно выглядит. И салатовенькие очень хороши. 23.04.2013 20:50:26, Йоко
ChiChi
В реальности он таки ярко-красный. И я начала об этом догадываться, когда после заказа пыталась перевести Vermillion :)) 24.04.2013 06:29:10, ChiChi
Крёстная
ой мятные прикольные))) а чем регуляр от петит отличается, интересно? 23.04.2013 14:51:16, Крёстная
ChiChi
длиной :)
Regular, 29″; Petite, 26 1/2″
23.04.2013 14:55:10, ChiChi
Крёстная
круууть) а долго шли? И как качество вельвета за ти деньги? С мятными я бы наверх ченить оранжевое вырвиглаз и балетки нюд... Мммм!!)))) 23.04.2013 15:03:04, Крёстная
ChiChi
А мы экспресс заказали, так что даже к нам в глубинку шло 4 дня. Значит, в пятницу заказали, в ночь на понедельник они отправили,в пятницу утром принесли домой. UPS.
Качество очень хорошее, 100 % хлопок. Магазин с кондовыми, не супермодными моделями, но качеством очень приличным. Футболки за 5 баксов у меня оттуда не меняют цвет уже 4 года,и им вообще ничего не делается :)))
Мине оранжевое низзя... я-Лето цветотип:))
Ну и большемерит этот магаз по-черному, Ж**а у меня все-таки 14брит, 10-амер.размер. А эти штаны и 8ка сели как надо.
23.04.2013 15:07:45, ChiChi
Крёстная
то есть мне 2-ка будет велика, если у меня 0 американский (иногда 2)
А они стрейч или совсем нет? И что лето? Оранжевый нини?))) Ок, а коралловый ))?
23.04.2013 15:18:27, Крёстная
ChiChi
В них 2% эластана есть. ПРо маленькие размеры не знаю, м.б.в отзывах прочитать? Там часто пишут на какой вес/рост какой размер брали.
Оранжевый совсем нини, а коралловый нормально. Только у меня его нет:) Есть пыльной розы.
23.04.2013 15:21:53, ChiChi
у меня такого цвета вельветовые брУки, если я правильно поняла цвет. пока я их ни с чем не носила и, может, уже не надену, ибо как-то умудрилась купить на размер больше. к ним очень и очень классно свитер в темно-серую и темно-фиолетовую елочку. ну прям так здорово. а вообще из моего немаленького гардероба что-то ничего не подошло больше.

офф и как же мне научиться так подбирать размер по инету, чтобы сидело "офигенно"... :-(
23.04.2013 14:06:26, Lancel
ChiChi
ЗаписУваю-свитер в темно-серую и темно-фиолетовую елочку.
У меня пока из нейтральных (про два красных свитера-пуловера умолчу:)) есть кремовый-светлый-не-белый пуловер из хлопка,мне кажется, что тоже подойдет.
А размер по инету можно подобрать,читая отзывы себе подобных, к примеру :)
Но вот с этими штанами вышло, что мне подошли и мои 10 амер. размера, и подружкины 8го, 8-ой смотрится лучше.
23.04.2013 14:28:53, ChiChi
Antre
У меня сотрудница на работе имеет точно такие же красные штанцы, носит - с синим, белым, голубым, жёлтым свитерами. 23.04.2013 13:49:13, Antre
[-] 23.04.2013 13:07:07, Infinity Наташа
ChiChi
Синие балетки с красными штанами я надеть не смогу,не доросла,наверно, до такого сочетания :)) 23.04.2013 14:29:49, ChiChi
Мокасины темно-коричневого цвета, цвета черного шоколада. Можно и сандали кожаные из тоненьких ремешков таких же оттенков. Замшу цвета хаки. Черную обувь ИМХО категорически нет -> много драмы, а вельвет этого не предполагает, он же мягкий материал. 23.04.2013 12:29:22, *Katherine*
ChiChi
Черная обувь у меня или классика,или ботинки милитари, сюда все равно не подходит.
Есть светлые бежевые замшевые сникерсы.
Темно-коричневые -только шлепки типа Биркенштоков.
Есть сандалии цвета хаки.
23.04.2013 14:39:44, ChiChi
Имхо и сандалии и сникерсы вполне подойдут. Про биркенштоки тебе виднее:) 25.04.2013 06:27:44, *Katherine*
А тот вариант, что по вашей ссылке, вам не? Туда еще т. Синий жакет типа блейзер и рыжую сумку.
С красными имхо лучше ничего более красного, в том числе обуви. Что хорошо на японской школ нице, не всегда так же на европейской женщине:)
23.04.2013 11:16:20, Beige
ChiChi
Да по ссылке нормально,просто докупать ничего к расхожим штанам не хочется, выбираю из имеющегося :) 23.04.2013 11:24:02, ChiChi
Дык я не о том, чтобы целым луком покупать, а об идее, к которой притянуть имеющееся:) 23.04.2013 11:56:48, Beige
я читала где то, что именно красный цвет визуально уменьшает размер, хотя и и весьма привлекает внимание...никогда не купила бы себе это цвет - слишком яркий и вызывающий для меня..
мне кажется кроме традиционно черной обуви, хорошо будет смотреться с белой\светлой или нюд\ и темно синей обувкой
[ссылка-1]
недавно купила ярко синюю обувку, решилась на яркое,но видимо не доросла пока..лежат по диваном, видимо так и не одену..
23.04.2013 10:46:14, InnChik
ChiChi
Спасибо за ссылку! нашла там полосатый красно-белый топ,а я примерно такой же хотела купить к этим штанам. 23.04.2013 10:56:15, ChiChi
задайте в яндексе-с чем носить ...там кучу рекомендаций получите 23.04.2013 11:01:18, InnChik
ChiChi
там луки с худенькими выпадают :(( 23.04.2013 11:05:28, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!