Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

smex79

Посоветуйте, где проколоть ушки девочкам?

ДД!

Девочки подскажите, сколько сейчас стоит проколоть детям ушки пистолетом? И где это лучше сделать? Живем в ЮАО м.Южная, но готова поехать в хорошее проверенное место.

Прокалывали около дома в обычной парикмахерской крестнице, так ей так не удачно прокололи: не на одной высоте и как-то сбоку, так что у нее теперь ушко заворачивается от тяжелых сережек и она может носить в основном только гвоздики.
Заранее спасибо за советы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.04.2013 14:45:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллю
Я дочери проколола в клинике по ссылке, с учетом акупунктурных точек.
Мне в целом понравилось, спокойная врач,аккуратно наметили, дочь выбрала сережки, пистолетом прокололи, назначили уход, зажило все без проблем.
По факту оказалось, что детям 50% скидка от цены сайта - так что вообще копейки получилось.
18.04.2013 20:11:20, Аллю
smex79
Позвонила туда, теперь только с 14 лет там прокалывают 19.04.2013 15:20:13, smex79
smex79
спасибо, а у какой у докторов выбыли не помните? 19.04.2013 15:13:27, smex79
А нас эта клиника сначала промурыжила 2 недели (то врач на учебу внезапно пошла, то еще что-то), а потом в день приема обрадовали, что, оказывается, детей они вообще не принимают. 18.04.2013 21:33:14, мама Кошка
Аллю
Дочери прокалывали в середине февраля этого года. Да, нас записали на день примерно дней через 10 от даты моего звонка (а мне хотелось пораньше). Но далее все было без проблем. Позвонили-напомнили о дате приема. Вспомнила - при записи специально уточняла, прокалывают ли они уши детям, те появление ребенка не было для них сюрпризом. 18.04.2013 21:59:19, Аллю
Я тоже сообщила, что прокалывать будем дочке 11-ти лет, нам пообещали скидку 50%, накануне приема позвонили-уточнили, что мы придем, а потом вдруг звонок: "ой, у нас новая администратор, она была не в курсе, мы детей не принимаем" :(. Вот и не знаю, что бы это значило... 18.04.2013 22:07:43, мама Кошка
Аллю
А когда это было? Давно? 18.04.2013 22:11:06, Аллю
В конце марта. 18.04.2013 22:17:18, мама Кошка
Аллю
Значит, у них все изменилось...(((
Жаль.
18.04.2013 22:19:46, Аллю
в прошлом году прокалывала дочке на Коломенской в МЦК (мед центр в Коломенском). Надо записаться к дерматологу, она и делает. Мне она очень понравилась, очень доброжелательная, зовут Екатерина Борисовна (дерматологов там двое, второй мужчина)). Фломиком сначала определили место прокола, потом пистолетом прокололи. Мед серьги у них есть в ассортименте, дочка сама выбирала. Потом нам дали памятку, как ухаживать за ушками и все. Все удовольствие меньше тысячи, точно не помню, примерно 600р. 18.04.2013 17:56:15, Smexfamily
korolewa
я звонила-сказали что непрокалывают)))надо будет по точнее узнать 18.04.2013 22:47:52, korolewa
lastochka358
прокалывали в Рамне на Профсоюзной, 1500р. с сережками, не понравилось, до сих пор одно ушко гноится(, прошел уже год, носит серебро и золото. Думаю может тоже зарастить и проколоть иглой, говорят так менее травматично и заживает быстрее.. 18.04.2013 15:26:35, lastochka358
в ближайшем салоне красоты прокалывали.обзвонила все салоны и узнала где мне будет удобнее по времени и стоимости 18.04.2013 15:12:30, InnChik
chatte
отзыв и поиск...
Прокалывали в салоне "Лавера" (если не ошибаюсь) в ТЦ "Водолей" м. Домодедовская почти 3 года назад, цена была если не ошибаюсь 1200р. вместе с сережками. Прокололи паршиво! Тоже на разном уровне :( В итоге могли носить только гвоздики и протяжки. Сейчас почти зарастили дырочки и тоже ищу где проколоть...
18.04.2013 14:58:57, chatte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!