Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EYa

как носить кольца и браслеты

добрый день.
Я к вам за советом.
Разбирая украшения поймала себя на мысли, что считаю для себя дурным тоном носить браслеты и кольца на одной руке.
Я не про тонкие браслеты и колечки типа обручальных, а про кольца-браслеты с каменьями, типа с жемчугом и тп.
Точнее даже так, есть что-то на шею, руку и палец, то я наряжусь в два из трех,
шея+рука или шея+палец (сорри за терминологию).
Расскажите, а как у вас?
Это мои тараканы?
Или "три из трех" действительно выглядит овердрессед?
14.04.2013 19:09:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не считаю дурным тоном вовсе.
однако нужно иметь очень хороший выбор (в шкатулке :-)), чтобы миксовать это дело красиво.
15.04.2013 22:39:40, Lancel
мне в последнее время не нравится на шею что ли бо надевать.
обожаю ббольшие серьги,т.к. шея длинная.
кольца массивные очень люблю, но носить совсем не могу(
чаще всего ношу серьги+браслет.
15.04.2013 16:19:31, Colline
И я такая же, еще не за что в жизни не одену золотые сережки + серебряное кольцо, серебро + бижутерия итд. 15.04.2013 10:46:07, Vero4kaPolozkova
EYa
золото и серебро я тоже не миксую.
а драгметаллы и камни с бижутерией - легко)
15.04.2013 20:54:31, EYa
Инесса и сыновья
Не ношу большие серьги с большими бусами. всегда создаю ОДИН акцент- или серьги (если волосы собраны), или бусы, или браслет. Это не значит, что не может быть одновременно колец-браслетов-сережек-бус на мне.
Значит лишь то, что "кричать" будет что-то одно из них))

Кольцами вообще не парюсь- ношу сколько хочу. с браслетами или без))
15.04.2013 03:44:23, Инесса и сыновья
EYa
спасибо,этот подход мне нра)
а у меня уши не проколоты, только клипсы ношу иногда, поэтому с этой частью заморачиваться не приходится
15.04.2013 20:53:07, EYa
compromiss
У меня такие же тараканы) Поэтому из комплекта украшений купила только серьги и браслет (решила, что колье будет лишним- красный цвет, кораллы среднего размера). Но! Именно сейчас хочу заказать колье для комплекта, но скорей всего носить буду 2 из 3-х попеременно: серьги+браслет или колье+браслет)
Кстати, интересуют мнения, вот такое колье для какого возраста приемлемо:
15.04.2013 02:22:52, compromiss
EYa
не вижу ограничений по возрасту) 15.04.2013 20:51:35, EYa
для любого возраста... 15.04.2013 08:58:39, InnChik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!