Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

Помогите одеться!

С чем/как носить такой френч?
У меня подобный - фасон, длина, цвет... только в коже.
Что на ноги? только короткие ботильоны? какой цвет?
Джинсы можно или только скинни какие-нибудь чёрные? тока я их не ношу((

Строчка (многочисленная) на рукавах и т.д. выполнена в таком цвете


Как вам такие сумки? в этом цвете будет ту мач, как думаете?




или вообще микс


Больше склоняюсь к подобным вариантам


Или не мудрить и под цвет бот какой-ниб мешок коричневый/чёрный купить?


И ещё... сумку из кожзама/экокожи не покупать или если качество неплохое и не будет бросаться в глаза "ненатуральность" - можно?
11.04.2013 09:54:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 12.04.2013 12:44:04, Vero4kaPolozkova
Листопадик
с сумкой как-то вообще неожиданно) 12.04.2013 16:22:05, Листопадик
это спамер опять дает ссылки на инет ресурсы 12.04.2013 16:46:35, --!!
Совершенно не обязательно скинни, имхо. Прямые вполне, да и небольшой клеш.
Юбку можно прямую, чуть выглядывающую, на мой специфичный взгляд, это очень достойно смотрится (сама так ношу).
Цвет сумки - только не черную и не в цвет. То есть черную как самый скучный вариант. В зависимости от интенсивности этого цвета я бы еще посмотрела в сторону серых, синих и фиолетовых. Но Ваши 1,2 и 5 варианты мне понравились.
Что касается кожзама... Я всегда против))).
А вообще к кожаному плащу я бы искала приличную сумку из текстиля.
11.04.2013 23:12:23, Lancel
хухра-мухра
Мне все сумочки понравились. Но разные оттенки красного, ИМХО, не оч. между собой сочетаются. Хотя, если красный теплый,коралловый - его можно сочетать с оранжевым или с желтым, поэтому подойдет левая сумочка во втором ряду, или левая сумка в первом. Или микс, но тут ничего не могу сказать, потому что надо оч. четко выбирать цвета, а цветопередача на фото - не всегда точная, так что лучше смотреть в реале.
Черный мешок на лето - очень скучно, ИМХО.
Под такой тренч можно носить скинни-джинсы, лосины или даже колготки (с юбкой), только юбка должна быть той же длины, что и тренч, или короче. Можно брючки узкие прямые, классические, костюмные. На ноги - можно ботильоны, можно обычные сапоги, до колена или чуть ниже. Можно классические туфли-лодочки.
Вообще сам по себе коралловый цвет сочетается практически со всем: белое, серое, черное, коричневое, синее, голубое, бежевое. Но если в дополнение будет цветная контрастная сумка, то надо уже действовать аккуратнее, чтоб не превратиться в светофор:)
11.04.2013 10:37:26, хухра-мухра
Листопадик
да, я тоже в эту сторону думаю, потому в цвет пальто сумку не хотела. И чёрный мешок тоже на последок берегу, если уж совсем запутаюсь))
Вот про длину юбку помогли, спасибо!
Ага, сама думала как-бы в радугу на выходе не превратится))
Потому останавлюсь пожалуй на этом варианте:
сумку из этих выберу

а ноги ботильоны в цвет коричневому (к сумке)
Ох, осталось воплотить всё...пока весна не прошла))
11.04.2013 16:39:21, Листопадик
хухра-мухра
А здесь сумки разве коричневые? На моем экране они видятся черными с желтым:) Хотя, возможно, это особенности цветопередачи моего монитора :) 12.04.2013 11:08:36, хухра-мухра
Женя, ты высокая, тебе кожаный френч до колена или выше до середины бедра? У меня есть похожее пальто из кожи наппа, но на мой рост по колено, ношу с платьями и высокими облегающими сапогами. Или с узкими брюками-сигаретами, тогда обувь ботильоны. Т.е. если френч по середину бедра -имхо, но надо узкие брюки, или джегинсы, заправленные в полусапожки с свободным голенищем. 11.04.2013 10:26:24, Атом
Листопадик
Оль, см на 10 выше колена.
Видимо, дорога мне в обувной и мерить-мерить, чтобы понять как/с чем лучше будет.
А по сумке, что скажешь?
11.04.2013 16:34:24, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!