Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Может посоветуете что. Лицо. В том году

Может посоветуете что. Лицо. В том году заметила, в этом кажется повторяется(. После вытирания тоником какое-то раздражение на лице появляется. Красноватое. Зимой все было нормально. Тоник давно пользую "100 рецептов красоты", всегда было ок. В том году купила другой- гарньер, тоже не очень подошло. Одно время вообще не пользовалась. Косметолог ничего толком не сказала(. Очень дорогие боюсь покупать- т.к. вдруг не подойдет и куда я ее дену(. Уже хотела к дерматологу пойти или к аллергологу?
05.04.2013 10:59:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
100рецептов красоты -вообще поганая марка, уж на что я любительница протестить бюджетные марки и найти золото в ...ерунде -так весь набор выкинула, ужасные ощущения от первого же использования. 05.04.2013 11:06:49, Атом
Веснушка и В.
Так зимой все ок. было. Какие тогда можно попробовать? 05.04.2013 11:13:35, Веснушка и В.
тоник хороший в 36,6 - из их собств марки med response, в розовом флаконе 05.04.2013 14:26:13, tuele
Love Me Tender
Только его больше не купишь (( У них вообще тоники не один шикарные по составу были, антивозрастной с АХА, ещё из серии Natura и ещё некоторые средства, энзимный пилинг фантастический был за 3 копейки. Уже скоро с год как они распродают остатки типа карандашей от прыщей с пустыми полками собственной косметики. Я уже изнасиловала их справочную, сняли с производства, ребрендинг или что, но молчат как партизаны, и не отказываются и ничего сказать толком не могут, будет ли ещё в продаже. Типа, проблемы с поставщиками... 05.04.2013 16:06:04, Love Me Tender
да?? я месяц назад купила очередной флакончик, вроде все было ок... может тут спросить? [ссылка-1] на бутылечке указаны как производитель 05.04.2013 23:57:23, tuele
Веснушка и В.
Мне также скиньте координаты!) 06.04.2013 10:53:16, Веснушка и В.
Love Me Tender
Где купили, в 36,6? Можно на подник точный адрес аптеки? Я поеду ) И, там вообще есть ассортимент?
За идею обратиться в Эманси спасибо, что-то я не додумалась. Меня бесит, что есть отлично работающие на мне средства, которые почему-то не купишь и не понятно, надо начинать новый маркетинг проводить и с нуля что-то подбирать или нет... Пилинг уже один куплен мимо, тоник так себе (
06.04.2013 02:17:06, Love Me Tender
Да, на ст.м. Аэропорт. В начале след нед зайду посмотрю, отпишусь здесь. Крем для тела в розовой серии тоже офигенный! 300 руб)) 06.04.2013 10:56:23, tuele
LOO
В галерее Аэропорт в 36.6? Я правильно поняла? 06.04.2013 23:04:14, LOO
Нет, на углу 1-ой аэропортовской и ленинградского (по дороге в пол-ку литфонда)) 06.04.2013 23:35:56, tuele
А зачем вам тоник? Кожа тонкая, склонная к шелушению? Используйте продукт, ранее называвшийся косметическими сливками, из бюджетных могу посоветовать тонизирующий лосьон [ссылка-1] 05.04.2013 11:22:48, Атом
Love Me Tender
Тоник необходим! Я как-то всё же получила основательный аргумент, чтоб даже не трепыхалась и не филонила ) Тоник меняет ph кожи и создаёт необходимое осмотическое давление в клетках для прохождения уходового крема. О как ) Не надо рассматривать его как очистку от грязи ) 05.04.2013 16:12:06, Love Me Tender
А я не рассматриваю его как очистку от грязи, есть очищающие средства, а тоник это именно тонизирующее. Но чисто имхо -в период сухости и раздражения кожи его не применяю, эффект отрицательный, даже то что ранее подходило. 05.04.2013 16:25:06, Атом
Веснушка и В.
Вот да, появилась сухость и местами краснота. Т.е сейчас от него отказаться (от тоника) и перейти на лосьон? 05.04.2013 18:50:08, Веснушка и В.
в чем тонкость совета -лосьон по ссылке имеет консистенцию молочка и здорово помог тогда в той ситуации. 06.04.2013 00:01:10, Атом
Веснушка и В.
Попробую обязательно!! 06.04.2013 10:53:34, Веснушка и В.
Веснушка и В.
Так всегда советуют: умылся (или молочком) затем тоник, затем уже крем. Брала крем для лица Сиберика, не пошло((, хотя скраб ихний мне нравится. А лосьон можно попробовать, спасибо. 05.04.2013 12:30:43, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!